Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкаре доверчивая пенсионерка стала жертвой женщин с маленьким ребенком

В Сыктывкаре доверчивая пенсионерка стала жертвой женщин с маленьким ребенкомФото из архива редакции

Возбуждено уголовное дело

В Сыктывкаре пенсионерка пустила в квартиру двух незнакомых женщин. Гостьи были с маленьким ребенком, и попросили для него стакан воды. В итоге пожилая сыктывкарка лишилась крупногй суммы денег. Об этом сообщает МВД Коми.

Жертвой стала 79-летняя местная жительница. К ней в квартиру зашли неизвестные женщины с маленьким ребенком. Они попросили у доверчивой сыктывкарки стакан воды для ребенка. Пенсионерка впустила их и ушла на кухню. В это время одна из женщин пошла в уборную, а другая осталась одна. Когда незнакомки ушли, пенсионерка решила проверить, все ли имущество на месте,. Однако не хватало кошелька, который находился в бельевом шкафу в комнате. В нем находилось 17750 рублей.

Как стоит наказать женщин? Своим мнением делитесь в комментариях

Возбуждено уголовное дело.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости