В Коми продажи смартфонов с поддержкой 4G выросли в два раза

В Коми продажи смартфонов с поддержкой 4G выросли в два разаФото предоставлено мобильным оператором Tele2

Мобильный оператор Tele2 подводит итоги покупательской активности за первое полугодие 2017 года.

Жители Республики Коми все чаще выбирают смартфоны с поддержкой LTE (технология 4G) - количество таких проданных устройств увеличилось с начала года на 50%.

В связи с увеличенным спросом на модели с поддержкой LTE в салонах связи Tele2 Республики проходит акция. Смартфон Tele2 Midi LTE теперь можно купить по цене 3990 рублей. Устройство работает под управлением операционной системы Android 6.0, имеет четырехъядерный процессор MediaTek с тактовой частотой 1,1 ГГц, встроенную память 16 Гб и поддержку передачи данных в сетях 4G. Модель оснащена экраном в 4,5 дюйма с широкими углами обзора и двумя камерами. Tele2 Midi LTE имеет слот для двух SIM-карт – первый для связи Tele2, второй – для карт других операторов. Для удобства абонентов в устройстве предустановлены фирменные приложения оператора: Tele2 TV, Zvooq, «Гудок» и «Мой Tele2».

Кроме того, в салонах компании доступна последняя новинка - 4G-смартфон Tele2 Maxi Plus, который отличается от других моделей оператора увеличенной диагональю экрана, большим объемом памяти и улучшенными характеристиками камер.

Аркадий Киселев, руководитель службы продаж и сервиса филиала Tele2 в Республике Коми:

«Нашим абонентам доступна сеть 4G в Сыктывкаре, Воркуте и Ухте. Чтобы воспользоваться скоростным мобильным интернетом, нужен смартфон с поддержкой LTE и SIM-карта. В случае, если SIM-карта не поддерживает 4G-технологию, мы бесплатно поменяем ее на карту нового стандарта в любом салоне связи, достаточно взять с собой паспорт».

Проверить, поддерживает ли SIM-карта сеть 4G, можно с помощью USSD-команды *156#.

...

  • 0

Популярное

Последние новости