В фотоконкурсе «Я выбираю спорт» на портале PG11.ru появились новые участники

В фотоконкурсе «Я выбираю спорт» на портале PG11.ru появились новые участникиФото Юлии Чупровой

Для участия в конкурсе присылайте свои фотографии

Лето - пора активного отдыха на природе, однако кто-то посвящает себя спорту круглый год. А потому портал PG11.ru запускает новый фотоконкурс «Я выбираю спорт». В нём могут участвовать все сыктывкарцы, которые готовы показать всему городу, как нужно проводить свободное время. Причем не обязательно тягать железо или быть супер-качком. Вы можете просто играть в футбол или волейбол, плавать в бассейне, выполнять упражнения или кататься на велосипеде. Если вы за спорт, то приз в шаге от вас!

Сегодня, 18 июля, у нас появились новые замечательные участники. Портал PG11.ru ждет ваших заявок на конкурс!

Условия конкурса ЗДЕСЬ>>>

Нина Гичева, 55 лет

- Очень люблю свой велосипед. Всё лето езжу на нем. Каждый год участвую в велоночи на день города. А уже 2 года со мной катается мой Юстас - самый спортивный пёс в Сыктывкаре!

                                                                                 ~❤❤❤~

Юлия Чупрова

- Эта фотография сделана во время соревнований по спортивному туризму. Этот вид спорта очень интересный: в нем есть экстрим и приключения, им можно заниматься круглый год. Благодаря туризму я познакомилась с большим количеством человек, с которыми весело проводили время в походах и на сборах.

                                                                                 ~❤❤❤~

Артур Гимаев, 19 лет

- Соревнования по кросс-кантри от "Велодрайв". Они проходили на заброшенных лыжных трассах мясокомбината, район ТЦ "Макси".

Победитель конкурса получит три билета в аквапарк

...

  • 0

Популярное

Последние новости