Как сэкономить на остеклении квартиры или дома: советы от «Северных окон»

Как сэкономить на остеклении квартиры или дома: советы от «Северных окон»Из открытых источников

Получайте скидки и пользуйтесь спецпредложениями при заказе изделий от «Северных окон». 

Если вы решили поменять старое окно на новое и современное, то обращайтесь в компанию «Северные окна». Здесь вы найдете качественную продукцию, отличный сервис, современные решения для вашей квартиры, дачи или коттеджа в сочетании с выгодными предложениями. Также компания предлагает заманчивые условия для организаций, желающих преобразить офисы и служебные помещения.

Летние скидки в июле

Компания «Северные окна»  дает несколько советов, как сэкономить деньги на остеклении дома или квартиры.

  • Если нужно поменять окно, то запишитесь на замер. Следующий шаг - заключить договор в день замера, чтобы получить скидку 5 процентов. Окно изготовят по размерам вашего оконного проема, установят, красиво оформят откос. Все доставят в установленные договором сроки, а после установки предоставят гарантию и возможность постгарантийного обслуживания.

  • Все окна сразу менять выгодно! Акция для тех кто собирается остеклять дом, дачу, всю квартиру. Чем больше окон вы закажете, тем больше будет скидка.  Ее размер вы формируете сами!
  • А с 15 июля за заказ можно получить дополнительный подарок - сертификат номиналом в 300, 500 и 700 рублей. При покупке москитных сеток, дополнительных материалов и подаче заявки на сервисное обслуживание - получите сертификат в 300 рублей, при заказке окон - 500 рублей, при заказе окон и балконов - 700 рублей.  Сертификат можно сразу же потратить при заказе, можно оставить до следующей покупки или подарить близким. 
     
  • 20 июля планируется выезд в село Визинга.Есть возможность за один день сделать замер, заключить договор на месте и получить дополнительную скидку 5%!  Запишитесь уже сейчас на замер по телефону 8 (904) 227-30-55. 

В компании «Северные окна» большой ассоритемент: пластиковые окна, входные и межкомнатные двери, жалюзи, роллеты, москитные сетки, товары для монтажа и для детской безопасности. В частный дом здесь можно выбрать и заказать гаражные ворота, перегородки, теплицы.

Постоянные спецпредложения

  • Вы являетесь счастливым обладателем регионального капитала*? Компания «Северные окна» предлагает использовать его средства на замену окон. Вам бесплатно помогут оформить все необходимые документы. 

    * Региональный материнский капитал — это дополнительное пособие, которое выдается многодетным семьям (семьи, в которых родился или был усыновлен третий и последующий ребенок) из средств регионального бюджета Республики Коми.

  • Пенсионеры и многодетные семьи при заказе получают постоянную скидку 40 процентов. Скидка предоставляется при наличии соответствующих документов. Также можно оформить кредит или беспроцентную рассрочку* на три и пять месяцев. 

Производство компании «Северные окна» находится в Сыктывкаре. Здесь изготавливают все изделия из ПВХ с соблюдением всех стандартов качества. Специалисты компании устанавливают окна по всей Республике. В городе Микунь и городе. Емва есть представительства компании, где можно сделать заказ. Работает выездной офис в селе Визинга, селе Корткеросс, поселке Синдор, послелке  Айкино и других районах, а также в городе Яренск.  При установке все виды работ производятся  строго по технологии, поэтому такие окна уже «подготовлены» к северным морозам и служат долго. 

Посмотрите, как кипит работа 

У «Северных окон» нет секретов! Поэтому каждый желающий может прийти на производство и посмотреть, как мастера цеха изготавливают оконные конструкции. Экскурсию могут устроить для школьников, учащихся техникумов и вузов. Им будет интересно узнать о современном производстве, познакомиться с работой предприятия. 


Те, кто собирается зказывать изделия в свою квартиру или дом, тоже могут сами увидеть технологию изготовления вашего будущего окна. Для этого необходимо приехать в рабочий день по адресу ул. Печорская, 67/12.

Компании «Северные окна» можно доверить тепло и уют своего дома. Записывайтесь на бесплатный замер по телефону: 8 (8212) 55-22-60, 55-77-10 (г. Сыктывкар), 8(904)200-22-33 (г. Емва), 8 (904)204-22-33 (г. Микунь).

...

  • 0

Популярное

Последние новости