В Кировском парке Сыктывкара спрятали новый купон на коробку бесплатных батончиков

В Кировском парке Сыктывкара спрятали новый купон на коробку бесплатных батончиковФото предоставлено ЗАО «Си-Проджект»

Купон найден! Шоу-бокс батончиков получила сыктывкарка Маргарита Карабань. Поздравляем победителя!

В Сыктывкаре придумали необычный розыгрыш*. Каждую неделю июля в самых разных местах Сыктывкара будут спрятаны купоны вкусные призы — батончики-мюсли «Granola». Эти батончиками можно перекусить дома, на работе или даже на бегу. Они низкокалорийны и будут полезны, для тех кто следит за фигурой. Всего будут спрятаны четыре фирменных подарка — каждую неделю портал PG11.ru будет публиковать карту, где можно найти заветный купон.

На прошлой неделе победителем стала сыктывкарка Анна Солнцева. Она нашла купон спустя час после публикации статьи. Девушка поделилась впечатлениями: «Из портала PG11.ru узнала о конкурсе. Случайно оказалась рядом, решила проверить правда это или нет. Сверток лежат в цветочной клумбе около памятника корове. Самое интересное, что людям его было видно, но никто не подошел. А я знала о купоне и, конечно, взяла его и получила подарок»

Как стать участником второго этапа розыгрыша? Для этого вспомните программу «Орел и решка», где ведущие прячут 100 долларов в разных места мира. Чтоб получить подарок, нужно первым его найти. С батончиками точно также. Достаточно быть совершеннолетним, изучить карту которую мы прикрепили к статье, и первым добраться до указанного места. Старт второго этапа розыгрыша 14 июля 2017 года.

Внимание! Второй купон на шоу-бокс батончиков Granola торговой марки «Everyday» спрятан около символа любви в Кировском парке, со стороны реки! 
Чтобы найти купон, дополните название песни группы Любэ одним словом «Почему так в России ... шумят». Нераскрытое слово - это и есть то место, где спрятался купон.
Не знаете, как найти это место? Воспользуйтесь картой! Ваш пристальный взгляд поможет найти подарок.

Оказались первым? Купон в ваших руках? Звоните в редакцию газеты «ProГород» по телефонам: 39-12-52, 39-14-42, представьтесь и сообщите о находке и приходите за своим вкусным шоу-боксом. Будьте готовы сфотографироваться на память!

А если вы не нашли первый «клад», не расстраивайтесь. Следите за новостями на портале PG11.ru. На следующей неделе мы обновим информацию о розыгрыше и укажем новое место, где будет спрятан купон. Напоминаем, всего будет разыграно четыре подарка от ТМ «Everyday». Первый - уже в руках побелителя. 

Спешите! Купон уже ждет своего обладателя. Удачи!

Что такое батончики Granola?
Это мюсли из цельных злаков — легкий перекус дома и на работе. Они созданы для тех, кто следит за здоровьем и фигурой, ведет активный образ жизни. Здесь нет шоколадной глазури, сахара и пальмового масла. Зато есть повышенная порция клетчатки и целый комплекс витаминов A, B, С, D, E. Один батончик Granola содержит от 15 до 30 процентов их суточной нормы.
К тому же, три оригинальных вкуса понравятся и взрослым и детям — яблоко и клюква с тонкой «кислинкой», слива и шоколад, орехи и мед. Не путайте — это не протеиновый батончик. Это сладкое и полезное лакомство, которое зарядит энергией на весь день.

...

  • 0

Популярное

Последние новости