В Коми дети за день разгромили фонтан, который ремонтировался два года

В Коми дети за день разгромили фонтан, который ремонтировался два годаФото опубликовано "ПроГород Ухта"

Все это происходило на глазах у родителей

В Выльгорте дети разрушили фонтан, который до этого два года находился на ремонте. Примечательно, что все это происходило на глазах их родителей. Местная администрация высказалась по этому поводу. Об этом сообщает "ПроГород Ухта".

Инцидент произошел в Выльгорте. Последние два года местный фонтан был на ремонте. Однако совсем недавно его открыли. В тот же день к нему сбежались дети. Они купались в воде и бросали в чашу мусор. После этого фонтан перестал работать. При этом родители, которые наблюдали за своими чадами, никак не пытались их остановить.

Администрация Выльгорта через социальные сети обратилась к местным жителям. 

- Окончания ремонта фонтана все мы ждали с нетерпением и очень радовались его открытию! Администрация райцентра и Сыктывдинская тепловая компания приложили немало усилий, чтобы отремонтировать чашу и установить насос. Давайте будем уважать труд окружающих и бережно относиться к объектам, украшающим наше село. Дорогие родители, пожалуйста, следите за детьми и не разрешайте им залезать в фонтан, кидать в воду мусор. Очень надеемся на ваше понимание и воспитание, - сообщили они.

...

  • 0

Популярное

Последние новости