Появились подробности задержания наркоманов в Сыктывкаре, где они кривлялись на камеру

Появились подробности задержания наркоманов в Сыктывкаре, где они кривлялись на камеруФото портала PG11.ru

Мужчин задержали благодаря бдительности местных жителей

Стали известны подробности задержания сыктывкарских наркоманов, во время которого они кривлялись на камеру. Как оказалось, мужчин задержали благодаря бдительности местных жителей. Позже их доставили в отделение полиции. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии Коми.

Инцидент произошел 3 июля в Сыктывкаре. Так, в 13:20 в полицию поступило сообщение от местного жителя. Он рассказал, что во дворе его дома по улице Ленина подозрительные люди ищут что-то в траве. Тогда на место выехала группа задержания вневедомственной охраны. 

В разговоре с правоохранителями парни начали нервничать и суетиться, а потом и вовсе попытались уйти. Бойцы Росгвардии заметили, что один из сыктывкарцев что-то придерживает под курткой.

На предложение сотрудников добровольно показать предметы, мужчина стал вынимать содержимое своей барсетки, из которой выпал сверток фольги, из которого высыпался белый порошок внешне похожий на наркотическое вещество, - сообщает пресс-служба.

Сыктывкарец попытался скрыться, при этом хватая бойцов за форму. Тогда на место выехала следственно-оперативная группа УМВД по Сыктывкару. В ходе следственно-оперативных мероприятий молодые люди были доставлены в дежурную часть отдела полиции №1 для дальнейшего разбирательства.

Как это было? Полный фотоотчет вы можете посмотреть ЗДЕСЬ>>>

...

  • 0

Популярное

Последние новости