На портале PG11.ru стартует фотоконкурс «Я выбираю спорт»

На портале PG11.ru стартует фотоконкурс «Я выбираю спорт»Фото из архива редакции

Участвуйте и получайте отличные призы

Лето - пора активного отдыха на природе, однако кто-то посвящает себя спорту круглый год. А потому портал PG11.ru запускает новый фотоконкурс «Я выбираю спорт». В нём могут участвовать все сыктывкарцы, которые готовы показать всему городу, как нужно проводить свободное время. Причем не обязательно тягать железо или быть супер-качком. Вы можете просто играть в футбол или волейбол, плавать в бассейне, выполнять упражнения или кататься на велосипеде. Если вы за спорт, то приз в шаге от вас!

Заявки принимаются с 4 июля по 19 июля включительно. Заявкой будет считаться присланное фото, на котором видно, что вы занимаетесь спортом или активно проводите время. Вы можете быть в тренажерном зале, играть в футбол на поле, катиться вниз по горке на велосипеде. А с 20 по 26 июля на портале PG11.ru  пройдет народное голосование, которое определит победителя конкурса.

Условия конкурса:

  • Стать участником может любой сыктывкарец в возрасте от 18 лет.
  • На фото участник должен заниматься спортом, играть в спортивные игры или активно проводить время. Главное - показать активное времяпрепровождение. Участник должен быть узнаваем в лицо.
  • Участники, приславшие фотографии и предоставившие свои персональные данные, дают согласие на их обработку и дальнейшее использование, в том числе публикацию присланного изображения в СМИ «PRO Город Сыктывкар» и на сайте PG11.ru.
  • Присылать фотографии нужно на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Я выбираю спорт» до 19 июля включительно.
  • В письме необходимо указать: имя и фамилию, возраст и рассказать немного о том, что происходит на фото.
  • От каждого участника принимается только одна фотография. До начала голосования участник имеет право заменить фото на другое, отвечающее условиям конкурса.

Победитель получит интересный приз

...

  • 0

Популярное

Последние новости