Наверх

В Сыктывкаре появилась ветчина из бумаги (фото)

Возрастное ограничение: 0+
Фото Романа Кирушева
Сыктывкарец обнаружил бумагу внутри ветчины

Сыктывкарец Роман Кирушев (фамилия изменена) приобрел в одном из магазинов города ветчину, в которой, по его словам, оказалась бумага. Молодой человек увидел такую неприятную находку дома, когда ее резал. Его это возмутило, а потому горожанин решил предупредить других покупателей и обратился в редакцию портала PG11.ru.

Сыктывкарцы часто сталкиваются с несвежими продуктами в магазинах города: то сыр плесневелый попадется, то детское питание становится миром для другой цивилизации. Вот и сейчас горожанин Роман Кирушев купил ветчину, которую, видимо, стали готовить по новому рецепту. Молодой человек, будучи дома, решил пообедать, но его ожидал неприятный сюрприз - бумага:

- В ветчине оказался кусок бумаги 1 на 1 сантиметр, - сообщил Роман.

А после того, как сыктывкарец вытащил бонусное наполнение из продукта, в ветчине образовалась глубокая дырка.

В Сыктывкаре появилась колбаса из бумаги

В Сыктывкаре появилась колбаса из бумаги

В Сыктывкаре появилась колбаса из бумаги

В Сыктывкаре появилась колбаса из бумаги

ProGorod платит за новости Еда

Комментарии 17

21 июня 2017, 18:50 Написано
же Котлас, а там ЦБК и им бумагу некуда девать, вот и наладили совместное производство.
21 июня 2017, 19:19 а чтобы было
если бы нашел 100 долларовую купюру? никому бы не сказал и всю ветчину скупил
21 июня 2017, 19:53 Уран
Очень вкусная колбоса. плохи видима дела у зеленца. Газетенка эта продажная вот сказала бы бнк или комиинформ можно верит. Не верте норм колбоса котласская
21 июня 2017, 19:58 Уран
Люди перестали потреблят мясо в прежних докризисных обемах. Вес бизнес смеялся над путиным когда он кричал стройте фермы да кто это есть будет. Вот и просрочка и война через газетенки.
21 июня 2017, 20:04 о_о!!!
В Сыктывкаре появилась колбаса из бумаги
_______________________________________________

кусочек туалетной бумаги, которой вытер сопли котласский мясник, еще не значит, что она вся из бумаги
21 июня 2017, 20:16 Горожанин
Про город клюет на все из за отсутствия новостей. Заработать можно и так. Проверять никто не будет. Срубил на пиво.
21 июня 2017, 21:38 Горожанин
Уран
Очень вкусная колбоса. плохи видима дела у зеленца. Газетенка эта продажная вот сказала бы бнк или комиинформ можно верит. Не верте норм колбоса котласская
И я о том же. Котласская продукция очень даже не плохая. Сардельки очень вкусные, хотя и дорогие.
21 июня 2017, 21:40 Горожанин
Горожанин
И я о том же. Котласская продукция очень даже не плохая. Сардельки очень вкусные, хотя и дорогие.
А колбаска докторская и молочная просто супер. Как в прошлые времена, гостовская и со знаком качества.
22 июня 2017, 00:54 Кирилл
Как сделать так ,чтоб яндекс не показывал мне прогород???
22 июня 2017, 06:43 Горожанин
а чтобы было
если бы нашел 100 долларовую купюру? никому бы не сказал и всю ветчину скупил
Если бы никому не сказал, не "заработал" бы 150 рублей.
22 июня 2017, 08:29 Горожанин
Горожанин
А колбаска докторская и молочная просто супер. Как в прошлые времена, гостовская и со знаком качества.
Ну зачем же так лгать? Или вы про то время забыли всё напрочь? Единственная колбаса, которая на советскую похожа, это наша, "свиная любительская".
22 июня 2017, 09:57 Горожанин
Очень много солей и усилителей вкуса в колбасах стрелы.пальчики оближеш.мяса мало.
22 июня 2017, 13:13 Ден
Тоже мне сенсация! Вот заголовок "В Сыктывкаре появилась ветчина из мяса" ажиотаж вызвал бы небывалый!
22 июня 2017, 15:57 Горожанин
Горожанин
Да Зеленецкая лучше и вкуснее.
Ну да, особенно сосиски. Даром не возьмешь.