В центре Сыктывкара мошенники заставили людей висеть на турнике за деньги (фото)

В центре Сыктывкара мошенники заставили людей висеть на турнике за деньги (фото)Фото Татьяны П.

Несколько семей стали жертвами мошенников

12 июня прямо в центре города неизвестные обманывали людей на деньги. Сумма, казалось бы, не большая — всего 100 рублей, но осадок после этого остался у всех участников. Об этом порталу PG11.ru рассказала очевидица и пострадавшая Татьяна П.

Мошенники орудовали на площадке около Дома Быта в Сыктывкаре 12 июня около трёх часов дня. В праздничный день сыктывкарка Татьяна П. пошла со своей семьёй гулять по улицам города. В самом центре столицы Коми, около торгового центра, они увидели небольшую толпу народа и турник.

- Там проводили конкурс «Провиси две минуты и получи 1000 рублей». С каждого желающего попробовать свои силы ведущие брали 100 рублей, - рассказала Татьяна П.

Желающих было немало, и за короткое время ведущий собрал внушительную стопку купюр. Татьяна П. Тоже решила принять в этом конкурсе участие:

- Я провисела на перекладине две минуты, но приз в 1000 рублей мне так и не выдали. Организаторы просто быстро собрали свои вещи и ушли, - объяснила расстроенная женщина.

Скольких сыктывкарцев ещё успели обмануть эти люди в праздничный день неизвестно, но расстроили они многих. Конечно, из-за ста рублей не многие пойдут писать заявление в полицию и, наверное, на это и был расчёт нечестных людей.

Вы участвовали в этом конкурсе? Вам выдали ваш выигрыш? Напишите в комментариях

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

Татьяна П. получает гонорар в размере 150 рублей за фото и сообщение. Забрать его можно в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости