Вышло видео в память о Наталье Тырновой, пропавшей в Коми

Вышло видео в память о Наталье Тырновой, пропавшей в Комиvk.com

Автор вложил в него всю душу

30 мая волонтёры из Печоры сделали видеоролик, посвящённый Наталье Тырновой, которую они искали несколько дней и ночей. Видеоряд полон фотографий женщины и дополнен грустной песней. Ролик разместили в группе, посвящённой памяти Натальи в социальной сети «ВКонтакте».

Видеоролик о Наталье Тырновой, которую искали всей Печорой, выложила в сеть волонтёр Валентина Солнцева 30 мая. В нём под грустную музыку сменяются фотографии из такой короткой жизни молодой женщины.

- Это видео я создала в память о Наталье. Родным и близким мы выражаем соболезнование и скорбим вместе с вами, - написала Валентина Солнцева.

Валентина сделала видеоролик от имени всех, кто помогал в поисках молодой женщины:

- Он от всех волонтеров, которые искали! Которые, бросив все свои дела, вышли и помогали! Но, к большому сожалению, мы не могли ее спасти, - подписала ролик Валентина Солнцева.

Начиная с 29 мая все неравнодушные жители небольшого городка Печора искали Наталью, но, как оказалось, зря. Её тело нашли 30 мая в реке в соседнем районе с тем, в котором её видели в последний раз. Медики установили, что женщина покончила с собой. Но дело на этом не закрыли, следствие ещё ведётся. Похоронят Наталью 2 июня на городском кладбище, но даже эта новость вызвала у волонтёров спор. Подробнее об этом ЗДЕСЬ>>>

...

  • 0

Популярное

Последние новости