Стали известны победители конкурса «Моя семья» на портале PG11.ru

Счастливчиков ждут замечательные призы

Сегодня, 31 мая, стали известны имена победителей в конкурсе «Моя семья». За время проведения конкурса свои фотографии прислали 27 замечательных сыктывкарских семей, между которыми развернулась борьба за приз.

Голосование шло две недели. Читатели отдавали свои голоса за тех участников, которые были им ближе. По итогу больше всего голосов получили две семьи: семья Арбузовых и семья Чехломиных.

Победители получают призы от нашего спонсоров:

1 место

Елена Демина: Встречайте нашу большую семью Арбузовых. Нашему старшему сыночку Илюше 6 лет, двойняшкам Саше и Максиму по годику. В ожидании четвертого малыша. Глава семьи - папа Паша. Ну, и куда же без мамы Лены? Семья - это самое дорогое, что есть у человека. Семья - это не штампы в паспортах. Семья - это любовь, уважение, поддержка. В семье все радости и печали пополам. Семья - это когда ценят, понимают, целуют, обнимают, оберегают. А в разговоре употребляют слова "мы" и "наше"

Сертификат от центра отдыха «Орбита»

  • Группа «ВК»: https://vk.com/bansauna
  • Адрес: улица Петрозаводская, 17, телефон: 55-96-54

2 местоЮлия Чехломина: Это наша дружная семья, которая собирается по традиции вместе на каждый Новый год! Моя мама - заслуженный работник культуры, сейчас на пенсии. Папа - строитель-прораб, тоже на пенсии. Мой муж - нейрохирург, очень нужный и уважаемый человек. Рядом мои сынок и дочка. Ну, и я, Юля, - фармацевт. Моя семья - моя крепость. Очень важно любить и ценить своих близких, чаще говорить им об этом. Ведь это - залог счастья и любви!

Сертификат на посещение соляных пещер «ГалоКурс»

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости