В Коми мужчина устроил стрельбу на свадьбе

За это он отправится в колонию строгого режима

В Воркуте мужчина устроил на свадьбе стрельбу. Произошло это из-за того, что один из гостей сделал ему замечание. За это мужчина отправится в колонию строгого режима. Об этом сообщает Прокуратура Коми.

Инцидент произошел в Воркуте 29 июля 2016 года. Ранее судимый 29-летний местный житель, которому нельзя было посещать развлекательные места после 22 часов по условиям административного надзора, отправился в один из местных клубов. Именно там в это время праздновалась свадьба.

На входе один из гостей свадьбы в присутствии другого гостя сделал воркутинцу замечание относительно его манеры вождения автомобиля. Воркутинец вернулся к машине за травматическим пистолетом и выстрелил в сторону одного из гостей свадьбы, причинив ему огнестрельное ранение предплечья. Дальше он несколько раз ударил кулаком по лице знакомого, сделавшего ему неосторожное замечание, а также произвел несколько выстрелов в сторону другого посетителя клуба, - сообщает Прокуратура Коми.

Возбуждено уголовное дело. Суд назначил воркутинцу наказание в виде 3 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда не вступил в законную силу.

Согласны ли вы с наказанием? Почему? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости