На портале PG11.ru стартует новый конкурс «Моя дача»

На портале PG11.ru стартует новый конкурс «Моя дача»Фото из архива PG11.ru

Нет ни одной похожей дачи в Сыктывкаре

Сыктывкарцы любят отдыхать на природе. А что может быть лучше, чем расслабиться на собственном дачном участке среди растений, которые вырастил сам? Да, конечно, ничего! Как известно, для того, чтобы что-то вырастить, нужно усердно поработать. И поэтому у каждого сыктывкарца своя, особенная дача. Нет ни одной идентично похожей.

В связи с наступлением дачного сезона, портал PG11.ru запускает новый конкурс «Моя дача». Заявки принимаются с 7 мая по 10 августа 2017 года включительно. Заявкой считается присланное фото вашей дачи. Победитель будет определяться голосованием каждый месяц! Последний день приёма заявок на первый этап конкурса - 30 июня. На второй - 10 августа.

Условия конкурса:

  • Стать участником конкурса может любой совершеннолетний сыктывкарец. На фотографии должна быть изображена ваша дача. Присланное фото автоматически считается согласием на публикацию на портале PG11.ru и в газете «PRO город Сыктывкар».

  • Присылать фотографии нужно на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Моя дача» до 10 августа включительно.

  • В письме необходимо указать ваше имя, фамилию и возраст, а также написать пару предложений к фотографии (например, расскажите немного о своей даче: что на ней растёт, где она находится, чем вы любите на ней заниматься и т.д).

  • От каждого участника принимается только одна фотография.

Победитель получит сертификат от компании «ТеплоПлит»

АДРЕС: г. Сыктывкар, улица Первомайская 86/1
ТЕЛЕФОН: 8(8212)277-677
ВРЕМЯ РАБОТЫ: 10.00 - 19.00 (пн-пт)
САЙТ: http://teploplit.ru/

...

  • 0

Популярное

Последние новости