В Коми мужчина без трусов пытался через окно соблазнить 8-летнюю девочку

В Коми мужчина без трусов пытался через окно соблазнить 8-летнюю девочкуФото из архива редакции

На него завели уголовное дело

В Коми 25-летний мужчина занялся онанизмом прямо у окна своей квартиры. Таким образом он попытался соблазнить 8-летнюю девочку, которая проходила рядом с домом. Выяснилось, что малышка уже не первая жертва мужчины без трусов. На него заведено уголовное дело. Сейчас оно направлено в суд для рассмотрения по существу. Об этом сообщает Следственный Комитет Коми.

Инцидент произошел 7 марта у дома 1 Мая в селе Объячево. 8-летняя девочка шла из школы, когда услышала, что ее кто-то окликнул. Ребенок обернулся и увидел в окне 25-летнего мужчину. Убедившись в том, что девочка на него смотрит, он начал совершать действия сексуального характера.

Малолетняя девочка убежала и рассказала о произошедшем матери, которая обратилась в правоохранительные органы, - сообщает Следственный Комитет Коми.

Как оказалось, 9 мая этот же самый мужчина повторил свой поступок на глазах 8-летнего мальчика, который также шел из школы.

Возбуждено уголовное дело. Следствием собрана доказательственная база,  уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением, - пояснили в Следственном Комитете Коми.

Как стоит наказать молодого человека? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости