В Коми на льду реки нашли мертвую собаку и странные следы рядом с ней (фото)

В Коми на льду реки нашли мертвую собаку и странные следы рядом с ней (фото)Фото Владислава Гуляева

Неожиданная находка удивила жителей Коми

25 апреля во время ремонтных работ моста над рекой Айюва в Сосногорском районе Коми рабочие нашли окровавленное тело собаки. Рядом с ним они увидели странные следы, напоминающие отпечатки лап медведя. Кроме того, мужчины считают, что к этому приложил руку человек. Об этом порталу PG11.ru сообщил очевидец инцидента Владислав Гуляев (фамилия изменена).

Не все жители Коми сталкиваются с приятными моментами. Так, 25 апреля на реке Айюва неподалеку от недостроенного глиноземного завода в Сосногорском районе Коми рабочие были шокированы увиденным:

- При обслуживании моста рабочие обнаружили мертвую собаку, а рядом с ней они увидели свежие следы. Им показалось, что они были медвежьи. Возможно, собака была ранена, потому что по кровавым следам вокруг можно было увидеть, как она бегала перед смертью. Но мы не исключаем и отношение человека к этому инциденту, - рассказал очевидец Владислав Гуляев.

Спустя неделю Владислав вновь был на месте, где рабочие нашли собаку. Ее тело на тот момент все еще находилось там:

- Через неделю я снова увидел мертвую собаку на льду. Но на этот раз вместо тела там лежал ободранный и окровавленный скелет, - поделился очевидец.

Владислав Гуляев надеется, что в скором времени мертвую собаку уберут со льда, пока река не растаяла и не начался ледоход. Иначе течение унесет тело, и его будет невозможно найти.

Как вы думаете, кто это мог сделать? Поделитесь своим мнением в комментариях

В Коми рабочие на льду реки нашли мертвую собаку и странные следы рядом с ней

В Коми рабочие на льду реки нашли мертвую собаку и странные следы рядом с ней

В Коми рабочие на льду реки нашли мертвую собаку и странные следы рядом с ней

...

  • 0

Популярное

Последние новости