Гороскоп на 17 апреля: благоприятный день для работы

Узнайте, что готовят для вас звезды

17 апреля 2017 года. Благоприятный день для работы. Особенно удачно он сложится для тех, чья деятельность требует общения с разными людьми, умения заинтересовать их своими идеями и настоять на своем. Появляются новые идеи, но прежде чем приступить к их осуществлению, нужно все как следует обдумать; не спешите. Возможны приятные встречи, не исключены знакомства, которые получат романтическое продолжение. Вторая половина дня подходит для любовных свиданий. Те, кто займется семейными делами, смогут решить многие проблемы, в последнее время не дававшие покоя близким.

Овен. Многое решит ваша сила воли. Отказать во встрече неприятным людям, забыть после нервного напряжения о былых вредных привычках, умело противостоять настойчивому соблазнителю… Да какая разница! Что бы ни подкинула вам злодейка-судьба, вы просто обязаны выдержать это!

Телец. Сегодня вам предстоит особенная активность. Но в карусели обыденнейших дел не упускайте по-настоящему важных вещей. За детьми (если таковые имеются) усильте контроль. Высок риск бытовых травм и отравлений. И внимательнее за столом. Если вы следите за весом, то рискуете переесть лишнего и поправиться.

Близнецы. Прочь панику, не слушайте людей и во всем следуйте за здравым смыслом! Возможно, сегодня вас попытаются обмануть или внушить вам заведомо ложную идею или теорию. А внушаемость и доверчивость – не из самых лучших ваших качеств! Учитесь мыслить логично и критически оценивайте любую ситуацию.

 
Рак. Возможна краткосрочная разлука с близкими. Из-за чего вас посетит вполне обоснованное чувство тревоги. Не предавайтесь дурным мыслям, найдите способ развлечь себя. Сходите в кафе / кино или просто прогуляйтесь. А вот интимные отношения сегодня до добра не доведут! Даже с любимым человеком!
 
Лев. Сосредоточьтесь на работе. Малейшая неловкость, и вы рискуете загубить весь проект. Особенно прогноз актуален для тех, кто трудится с цифрами / документами / расчетами. При зреющем конфликте с коллегами или родственниками, поспешите помириться. Вечером вас может накрыть сильный творческий порыв.
 
Дева. Неплохой день для напряженной умственной деятельности. Физический труд даст достойный результат при условии хорошей погоды. Работники сферы услуг должны быть особенно вежливыми с клиентами. В отношениях не стоит быть настойчивым и делать первый шаг. Лучше дождаться его от вашей второй половинки.
 
Весы. Удачный денек для дружеского общения. А вот с домашними питомцами будьте осторожны: не приобретайте новых животных, а уже существующих не выпускайте на самостоятельную прогулку. С визитом к врачу лучше немного повременить, если позволяет самочувствие . У работающих людей возможна неожиданная прибыль или повышение в должности.
 
Скорпион. Этой ночью, вероятно, вам приснится вещий сон. Постарайтесь запомнить его детально. В течение дня вы услышите от коллег нечто важное, способное вскорости отразиться на вашей карьере. Осторожнее с личными секретами: не болтайте лишнего, особенно близким друзьям.

Стрелец. Пора выходить из уютного гнездышка навстречу людям. Не замыкайтесь в себе, будьте вежливы, общительны и отзывчивы. Вечер рекомендуется провести с друзьями, а первую половину дня лучше посвятить вопросам карьеры. Если у вас есть свой бизнес, планируйте самые важные встречи на послеобеденное время.

Козерог. Вы будете озабочены собственным статусом. Возможна неожиданная прибыль, которую можно потратить широко и с размахом! К вечеру вы получите дорогой подарок от возлюбленного. Не исключено, что это будет тайный поклонник! Повседневные покупки лучше отложить на потом. Дамам рекомендуется сесть на диету.
 
Водолей. Шокотерапия – действенный метод отвлечься от повседневных мелочных проблем. Сегодня вам уготована серьезная эмоциональная встряска, изменящая ваши взгляды на жизнь. Вечером вас ожидают приятные новости. Второй половине дня звезды предписывают тишину и покой, какой бы ни была первая.
 
Рыба. Ваши дневные планы нарушатся. Но, к счастью – это только к лучшему! Не напрягайтесь, иначе проявятся проблемы с позвоночником и суставами. За рулем в этот день делать нечего. Мотоциклистам и велосипедистам в особенности! Ночью возможна бессонница, поэтому заранее настройтесь встать завтра попозже.

...

  • 0

Популярное

Последние новости