В Сыктывкаре шестиклассница перепила водки и попала в больницу

Медики констатировали, что у девочки «алкогольная интоксикация легкой степени»

В Сыктывкаре 13-летнюю девочка пила водку в подъезде жилого дома в компании знакомых ребят. Оттуда ребенок попал в отделение полиции, куда вызвали скорую помощь. В итоге девочку с отравлением госпитализировали в детскую республиканскую больницу. Об этом сообщается на странице сыктывкарской станции скорой помощи в соцсети.

В Сыктывкаре 19 марта в одном из подъездов жилого дома собралась компания подростков, чтобы выпить. К ним присоединилась шестниклассница. 13-летняя девочка выпила столько, что едва стояла на ногах. Ребенка отвели в отделение полиции. Туда и вызвали бригаду скорой помощи. Медики констатировали, что у девочки «алкогольная интоксикация легкой степени», а также, возможно, сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма.

- Со слов девочки, она несколько раз падала лицом вниз, ударяясь головой и лицом о ступени лестницы подъезда, - сообщают медики.

Ребенка госпитализировали в детскую республиканскую больницу. На вызов и транспортировку в больницу ребенка у медиков ушло целых 110 минут.

Как обезопасить ребенка от влияния асоциальных компаний? Поделитесь своим опытом в комментариях к этой статье

...

  • 0

Популярное

Последние новости