Гороскоп на 26 марта: звезды советуют тщательно отбирать круг общения

Узнайте, что готовят для вас звезды

Общий гороскоп на воскресенье 26 марта 2017 года. Первая половина дня 26 марта весьма неблагоприятна для решения важных вопросов, поскольку действие планет сделает людей конфликтными. После полудня ситуаций изменится, и позволит свои эмоции выражать более открыто. Однако звезды советуют тщательно отбирать круг общения и не включать туда неприятных или бесполезных людей.

Гороскоп на 26 марта Овен:
Овнам сегодня удастся решить ряд давних вопросов, связанных с финансами или недвижимостью. Одержав победу в этой битве, не забудьте искренне отблагодарить человека, который помог вам избавиться от сложнейшей проблемы.

Гороскоп на 26 марта Телец:
Тельцам 26 марта лучше всего будут удаваться мероприятия, связанные с переменами в собственном имидже. Сегодня вы приобретёте очень удачный предмет гардероба, с помощью которого быстро завоюете звание «икона стиля».

Гороскоп на 26 марта Близнецы:
Близнецам в этот день удастся заметно пополнить свои финансовые запасы. Неожиданным поступлением в ваш бюджет станет внеочередная премия или первая прибыль, полученная от реализации вашего нового бизнес-проекта.

Гороскоп на 26 марта Рак:
Сегодняшний день подарит Ракам возможность реализовать многие из своих желаний. Кроме того, в вашей жизни появится человек, которому суждено на долгие годы стать для вас верным соратником и преданным другом.

Гороскоп на 26 марта Лев:
Львам сегодня предстоит проявить чудеса дипломатии в общении с вышестоящим руководством. Чтобы предложенные вами идеи получили положительный ответ, вам придётся не только продемонстрировать свой профессионализм, но и пустить в ход личное обаяние.

Гороскоп на 26 марта Дева:
Девам 26 марта 2017 стоит уделить время заботе о своей красоте и здоровье. Если сразу после работы вы нанесёте визит личному косметологу или посетите престижный салон, полученный результат высоко оцените не только вы, но и большинство людей из вашего близкого окружения.

Гороскоп на 26 марта Весы:
Весы сегодня не смогут думать ни о чём другом, как о ряде нерешённых финансовых вопросов. К вечеру вы поймёте, что лучшим способом разом избавиться от всех проблем для вас будет просьба о помощи, адресованная кому-то из старших родственников.

Гороскоп на 26 марта Скорпион:
Скорпионы 26 марта 2017 г будут очень приятными и любезными собеседниками. Вы не поскупитесь на тёплые словами даже в адрес людей, с которыми вас связывают формальные или сугубо деловые отношения.

Гороскоп на 26 марта Стрелец:
Стрельцы сегодня направят свои усилия на создание благоприятной служебной атмосферы. Для начала вы поможете устранить конфликт, вспыхнувший между кем-то из ваших коллег, а затем прочитаете сослуживцам монолог на тему того, какую роль играет взаимное уважение.

Гороскоп на 26 марта Козерог:
Козерогам сегодня с большим трудом будет удаваться утомительная рутинная работа. Пока вами руководит творческое вдохновение и желание проявить свою неуёмную фантазию, вам действительно есть смысл абстрагироваться от суеты и сосредоточиться на выполнении какого-то необычного задания.

Гороскоп на 26 марта Водолей:
Водолеи сегодня попытаются восстановить утраченное взаимопонимание с родителями. В этом вам поможет традиционный приём (улыбнитесь лукаво, как в детстве, а затем трогательно извинитесь за своё неправильное поведение).

Гороскоп на 26 марта Рыбы:
Рыбы в этот день смогут осуществить желаемое практически без усилий. Вечером, упиваясь плодами своих побед, постарайтесь воздержаться от бахвальства и не позволяйте себе заразиться «звёздной болезнью».

...

  • 0

Популярное

Последние новости