Гороскоп на 19 марта: у одного из знаков будет неблагоприятный день

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 19 марта - КОЗЕРОГ

Сложный день. Взаимопонимание почти отсутствует, поэтому переговоры с партнерами будут затруднены и, вероятно, не принесут ощутимых результатов. Вероятны финансовые проблемы, связанные с покупкой или домашними хлопотами.

Гороскоп на 19 марта - ВОДОЛЕЙ

День несет негативные тенденции. Избегайте контактов с вечно недовольными и скучными людьми. Не позволяйте резкости суждений и невнимательности перечеркивать суть ваших отношений с близкими людьми. Вероятны финансовые проблемы: напомнят о себе старые долги, придется беспокоиться о помощи родственникам или помогать близким.

Гороскоп на 19 марта - РЫБЫ

Неблагоприятный день. Возможно душевное беспокойство и стрессы. В ближайшее время вам не следует надеяться на какие-либо денежные поступления. Перейдите на режим экономии. Не ждите помощи от тех, на кого рассчитываете. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. Постарайтесь приближать к себе только достойных вашего внимания, хотя порой можно и ошибиться. Заболевшие в этот день могут оказаться в критическом состоянии.

Гороскоп на 19 марта - ОВЕН

День связан с усвоением космической энергии, отдыхом, обретением душевного равновесия. Усиливаются аура, жизненный потенциал, сексуальность. Благоприятно общение, встречи, творческие искания, интимные отношения. Вероятны бытовые хлопоты.

Гороскоп на 19 марта - ТЕЛЕЦ

Судьба готовит вам испытания. Вероятно, любое дело потребует от вас гораздо больше усилий и времени, чем вы предполагали. Ваше упорство в достижении цели может сослужить плохую службу. Не перенапрягайтесь. Не нужно пытаться пробить стену, наверняка есть какой-нибудь обходной путь. Свойственный вам оптимизм поможет с честью выйти из запутанных ситуаций.

Гороскоп на 19 марта - БЛИЗНЕЦЫ

Незаконченные дела могут принести неприятности. Вашего внимания потребуют родственники — вероятно, кто-то из них захворает или даже окажется в больнице. Полная луна может подтолкнуть к духовному обновлению женщин-Близнецов. Возрастет их личное обаяние, сексуальная энергия, склонность влиять на людей. У мужчин-Близнецов избыток энергии может вызвать неудовлетворенность достигнутыми результатами или агрессивность.

Гороскоп на 19 марта - РАК

Временно вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам. Рекомендуется уделить себе повышенное внимание. Творческий подход может привести к внутренним открытиям. Перемены в материальной жизни воспринимайте как должное, иначе конец дня может омрачиться вспышками негативных эмоций.

Гороскоп на 19 марта - ЛЕВ

Усиливаются жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние. Благоприятно общение с друзьями, любовные свидания, творческие искания, интимные отношения. В решении любых вопросов сосредоточьтесь на главном и не отвлекайтесь на мелочи.

Гороскоп на 19 марта - ДЕВА

Сложный день, который пройдет под знаком нерешенных проблем в делах или личной жизни. Переговоры с партнерами будут затруднены и, вероятно, не принесут ощутимых результатов. Возможно, вы получите важное сообщение, которое заставит вас отправиться в поездку. Вероятны финансовые проблемы, связанные с покупкой или домашними хлопотами.

Гороскоп на 19 марта - ВЕСЫ

Напряженный день. Проблемы детей по-прежнему будут волновать вас. Вероятна вспышка ревности или ссора из-за денег между супругами. Критичнее отнеситесь к своим запросам. Ваше нежелание сделать окончательный выбор может усугубить ситуацию, которая перерастет в крупный скандал, грозящий полным разрывом отношений. В связи с этим возможно ухудшение самочувствия, травматизм.

Гороскоп на 19 марта - СКОРПИОН

. День благоприятный для финансовых сделок. Все дела сегодня так или иначе будут связаны с деньгами: придется отдавать и снова делать долги, заниматься поисками новых заработков, помогать близким родственникам. В семье возможно обострение отношений по вашей вине. Советуем не забывать о смирении и прощении.

Гороскоп на 19 марта - СТРЕЛЕЦ

Напряженный день, связанный с получением неверной информации, обидами, недоразумениями. Увлеченная работа, требующая большого физического напряжения, или стремление добиться успеха в глазах окружающих может основательно подорвать ваши силы и негативно сказаться на самочувствии. Сегодня противопоказаны поспешность и суетливость. Хороший день для путешествия, прогулок на свежем воздухе, активного отдыха в компании приятных людей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости