В Сыктывкаре мужчина три раза выстрелил соседу в лицо

Инцидент произошел в общежитии

В сыктывкарском многоквартирном доме произошла стрельба. Как рассказали очевидцы, мужчина поссорился с соседом и решил выяснить отношения при помощи оружия. В порыве эмоций он несколько раз пальнул оппоненту в лицо. С «поля боя» пострадавшего увезла машина реанимации. Фото с места происшествия прислала очевидица Ксения Щ. 

Инцидент произошел в доме №11 по улице Катаева в Сыктывкаре 15 февраля. Вечер в этом общежитии выдался тревожным. Как рассказала очевидица Ксения Щ., около 23.00 вечера к зданию прибыли экстренные службы

- Туда приехала реанимация. Также прибыли четыре машины полиции: два «бобика», УАЗ и легковушка! - рассказала девушка. 

Оказалось, между жителями дома произошел конфликт. Во время ссоры один мужчина выстрелил в другого.

- Он вытащил пневматику и три раз пальнул соседу в лицо, - сообщил еще один очевидец Петр Николев (имя изменено). 

Как рассказали порталу PG11.ru в Министерстве здравоохранения Республики Коми, около 23.03 вечера на Сыктывкарскую станцию скорой помощи поступил вызов на этот адрес. Неизвестный человек, звонивший с мобильного телефона, сообщил об огнестрельном ранении. 

- К дому №11 по улице Катаева прибыла реанимационная бригада. Пострадавшим оказался 39-летний мужчина. С ранениями лица и шеи его госпитализировали в отделение челюстно-лицевой хирургии Коми республиканской больницы. Жизнь пациента вне опасности, - прокомментировали это происшествие в Минздраве. 

Также в ведомстве уточнили, что ранение было не от огнестрельного оружия, а от пневматического, как и сказали очевидцы. 

Мужчина выстрелил соседу в лицо в доме на улице Катаева в Сыктывкаре

...

  • 0

Популярное

Последние новости