Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На центральную улицу Сыктывкара может вернуться ярмарка выходного дня

На центральную улицу Сыктывкара может вернуться ярмарка выходного дняФото из архива редакции

Для этого фермерам придется оформить продовольственные палатки в одном стиле

Ярмарка выходного дня может вернуться на центральную улицу Сыктывкара. Сейчас прорабатываются варианты размещения на двух крупных площадках. Правда, чтобы вернуться в центр, фермерам придется согласиться на некоторые изменения. Об этом сообщает «БНКоми».

Министерство сельского хозяйства Коми и администрация города продолжают обсуждать возможность переноса ярмарки выходного дня в центр Сыктывкара. Для переноса рассматриваются две площадки - «под часами» или на стоянку между ЦУМом и «Ростелекомом». Одной из главных причин переноса остается проблема с продажами фермеров: с тех пор, как ярмарку перенесли на площадку бывшего центрального рынка, продажи начали резко падать. 

Нужно ли возвращать ярмарку выходного дня на прежнее место? Свой ответ пишите в комментариях

Позиция администрации города за все это время не изменилась. К переносу ярмарки на прежнее место они относятся скептически. Поэтому, чтобы решить проблему, рассматривается вариант изменения внешнего вида торговых палаток. Чтобы они не нарушали облик центральной улицы города, их планируют оформить в одном стиле. 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости