Что есть, а чего нет для людей в новом сыктывкарском гипермаркете «Лента»

Что есть, а чего нет для людей в новом сыктывкарском гипермаркете «Лента»Фото портала ProGorod11.ru

Мы узнали, какие удобства предоставляют покупателям

В Сыктывкаре открылся второй гипермаркет сети магазинов «Лента». Мы решили узнать, какие удобства для посетителей предоставляются в новом магазине. Корреспондент портала ProGorod11.ru побывал в «Ленте» и оценил качество обслуживания.

Перед гипермаркетом в Сыктывкаре расположена большая парковка, на которой вмещается 439 автомобилей. Во дворе магазина установлены скамейки и урны для мусора. При входе в здание двери открываются автоматически, что очень удобно, например, если руки покупателей заняты тяжелыми сумкам.

В коридоре нового гипермаркета вы найдете тележки, которые специально оборудованы, чтобы в ней можно было усадить ребенка. Также в магазине есть покупательские тележки для людей с ограниченными возможностями. Они находятся в специально отведенном помещении. Чтобы получить такую тележку, нужно обратиться к стойке администратора.

В гипермаркете установлена большая камера хранения для личных вещей посетителей. Новая «Лента» довольно большая и просторная. Работают все 30 касс, которые установлены в магазине, поэтому нет проблем с большими очередями. Гипермаркет оборудован столами для самостоятельной упаковки товаров. Также в «Ленте» есть удобный, чистый туалет, в котором установлены раковины и сушилки для рук. Сейчас в здании функционирует только магазин, в будущем откроют кафе, аптеку и автомастерскую.

Но все же в новом гипермаркете нашлись кое-какие недочеты. Например, мы не нашли в здании скамеек для посетителей и комнату матери и ребенка.

А вам нравится новый сыктывкарский гипермаркет? Свои мнения оставляйте в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости