Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Школьница умерла от аппендицита, который не смогли диагностировать врачи

Школьница умерла от аппендицита, который не смогли диагностировать врачифото из архива редакции

Проводится проверка

В больнице Смоленска умерла школьница. Следователи выясняют обстоятельства трагедии. По предварительным данным, девочка умерла от аппендицита, который ей не смогли диагностировать. Об этом сообщает РЕН ТВ новости.

В Смоленске проводится проверка по факту смерти от перитонита 11-летней школьницы. Пресс-служба СУ СКР по региону сообщает, что по предварительным данным, врачи за три дня до этого отпустили девочку домой, исключив возможность аппендицита.

По версии следствия, девочка пожаловалась родителям на боль в животе и высокую температуру. Родители отвезли ее в больницу, но ребенка отпустили. Через некоторое время девочка опять пожаловалась на аналогичные симптомы. Ее родители вызвали скорую помощь. Ребенка доставили в инфекционное отделение одной из больниц, где она скончалась через несколько часов.

Вы сталкивались с халатностью врачей? Расскажите свою историю в комментариях к этой статье.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Читайте также:

Популярное

Последние новости