Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Под Ухтой девочка ушла в школу и пропала

Под Ухтой девочка ушла в школу и пропалаФото из vk.com

Подростка разыскивают

Под Ухтой пропала 14-летняя девочка. Она ушла в школу и не вернулась. Сейчас близкие разыскивают подростка. Информация об этом появилась в соцсетях.

14-летняя Екатерина Игнатова ушла из дома в школу в поселке УРМЗ под Ухтой 27 октября и до сих пор не вернулась. Некоторые очевидцы утверждают, что видели девочку в этот же день, как она направлялась в сторону Ухты.

Пропала Екатерина Игнатова 2002 года рождения

Приметы:

  • Была одета: черное кожаное пальто с капюшоном с черным мехом,
  • Вязаная белая шапка,
  • Черные колготки,
  • Черные полусапожки с белой подошвой,
  • Волосы русые, ниже плеч.

Какие первые действия предпринимать, если пропал ребенок? Пишите в комментариях.

Всем кто что-либо знает информацию о местонахождении ребёнка, просьба сообщить по телефонам: 02, 569-543, 89041089062, 89128658888 или сообщать в соцсетях https://vk.com/id33020264, https://vk.com/id33895745.

Читайте также:

Популярное

Последние новости