Наверх

В «Вечернем Урганте» высмеяли торжественное открытие «Автобуса здоровья» в Сыктывкаре

Возрастное ограничение: 6+
Фото Минздрава Коми
Ведущий шутил про ПАЗ и горожан

В телепрограмме «Вечерний Ургант» высмеяли торжественный запуск «Автобуса здоровья» в Сыктывкаре. Ведущий шутил про ПАЗ с листовками. Все это вышло в эфир 27 октября.

Иван Ургант с своем эфире от 27 октября шутил над торжественным открытием «Автобуса здоровья» в Сыктывкаре. По традиции в начале телепрограммы «Вечерний Ургант» ведущий обсуждает интересные новости. В подборку попала и весточка из столицы Коми.

- Посмотрите на этот автобус, - говорит Иван Ургант. - Вот я смотрю на эту фотографию и уже лучше себя чувствую!

- Я понял, почему автобус называется ПАЗ — это первый автобус здоровья, - пошутил Дмитрий Хрусталев.

Как вы относитесь к тому, что на федеральных каналах высмеивают Коми? Пишите в комментариях.

Напомним, «Торжественное открытие ПАЗика» состоялось в Сыктывкаре 26 октября. Автобус с пробегом, украшенный лозунгами о здоровом питании, теперь ездит по маршруту №19. В нем можно смотреть ролики, которые подготовило Министерство здравоохраненияКоми. Из них горожане должны узнать, в частности, о правильном питании.

Видео Здоровье Общественный транспорт

Комментарии 19

28 октября 2016, 11:24 Горожанин
19-й?)) Это который без кондукторов?) Дык это бывшие работницы наэрно жгут ))))))
28 октября 2016, 11:32 Горожанин
"Как вы относитесь к тому, что на федеральных каналах высмеивают Коми? " - Бооже мой. Тоже мне высмеяли..
Нехер косячить, если "часто высмеивают"
28 октября 2016, 11:35 Горожанин
Красавчик Ургант
28 октября 2016, 11:46 Горожанин
На правильное питание денег-то не хватает, цены сумасшедшие в магазинах
28 октября 2016, 11:49 Горожанин
Лучше бы кондукторов вернули, а то всю дорогу водитель отвлекается и орет "деньги водителю"... Предпочитаю не ехать на 19-м маршруте.
28 октября 2016, 11:53 Ден
Высмеивают не Коми, а автобус в Коми, остановочный комплекс в Коми, и, иногда, все остальное в Коми. А Коми не высмеивают...
28 октября 2016, 14:31 Эрик
Горожанин
На правильное питание денег-то не хватает, цены сумасшедшие в магазинах
Работать надо больше, если на питание не хватает... Если человек плохо живет, то либо он лентяй, либо лох!!
28 октября 2016, 15:02 чел
Горожанин
Красавчик Ургант
в каком он месте красавчик.. поясните.. обычный московский приду......ок каких на нашем ТВ полно
28 октября 2016, 18:10 Карл
Сам МИНИСТР в теме. МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КОМИ ! :-)
Дмитрий Березин! Вот это уровень :-)
А завтра презентация бахил :-)
Министр, Карл :-)
Интересно, кто его подписал под этот позор.
И за какие деньги?!
28 октября 2016, 18:52 Горожанин
Эрик
Работать надо больше, если на питание не хватает... Если человек плохо живет, то либо он лентяй, либо лох!!
Ты сам- то работаешь? А может ты пенсионер или инвалид? Как ни глянешь, одни и те же рожи круглосуточно своими корявками сучат.
28 октября 2016, 23:29 МЕХАНИК
Горожанин
Либо депутат либо мент
ПАЗ "Выхлопные газы идут в салон" - здоровый автобус)
29 октября 2016, 00:13 Здешний
Эрик
Работать надо больше, если на питание не хватает... Если человек плохо живет, то либо он лентяй, либо лох!!
Ты или молодой (с обеспечивающими тебя родаками), или баобаб на весь объём. Иногда полезно поразмыслить, перед тем, как что-то написать....
31 октября 2016, 09:50 Эрик
Растрещались нищеброды))) да да я лох, маменькин сынок, депутат, мент, баобаб, школота и т.д.
А вы нищеброды будете пахать на меня всю жизнь и копейки зарабатывать...
31 октября 2016, 12:03 Дональд Трамп
https/www.youtube.com/watch?v=f3rPGI8gz54 исчерпывающе!
04 ноября 2016, 01:19 горожанин
Горожанин
19-й?)) Это который без кондукторов?) Дык это бывшие работницы наэрно жгут ))))))
И без водителей, все время вывески на автобусах "Требуется водитель", а Урганту зачет!!!