Полиция Коми просит помощи в поиске пропавшего без вести Владимира Толстикова из Архангельска

Полиция Коми просит помощи в поиске пропавшего без вести Владимира Толстикова из АрхангельскаФото предоставлено МВД Коми

Никаких известий о мужчине до сих пор нет

Полиция Сыктывкара устанавливает местонахождение пропавшего без вести Владимира Толстикова. Об этом сообщает МВД Коми.

Сотрудниками отдела уголовного розыска УМВД России по Сыктывкару устанавливается местонахождение Толстикова Владимира Васильевича, 13.06.1953 года рождения.

Известно, что 1 июня 2016 года в 12:30 мужчина выехал на личном автомобиле марки «Шевроле Круз» черного цвета,  госзнак -  К 287 ТО 29  из Сыктывкара в сторону Сыктывдинского района и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Поскольку пропавший без вести мужчина проживает в Архангельской области, он мог направляться в Архангельскую область.

Приметы мужчины: на вид 60 лет, рост 180-186 см, спортивного телосложения, волосы короткие черного цвета с проседью.

Напомним, ранее ProGorod11.ru писал, что пропавший Владимир Толстиков был одет в бирюзовую футболку, чёрные шорты, коричневые шлепки. На груди у него висит массивная серебряная цепочка с крестом. Волосы тёмные с сединой, на правой руке наколка с цифрой «1953». В среду, 1 июня, в 12.34 он проехал пост Сыктывкар: это зафиксировала камера, и с тех пор на связь больше не выходилПри себе мужчина имел два телефона и планшет

Что могло произойти с мужчиной? Оставляйте комментарии под новостью

Всем, кому что-либо известно о местонахождении В.В.Толстикова или обстоятельства его исчезновения, просьба сообщить информацию в отдел уголовного розыска УМВД  России по г. Сыктывкару по телефонам 8(8212) 28-26-67, 28-26-68 или 02. Либо на мобильный телефон 89993630847.

...

  • 0

Популярное

Последние новости