На ProGorod11.ru стартует июньский этап конкурса детских фото «Малыш месяца»

На ProGorod11.ru стартует июньский этап конкурса детских фото «Малыш месяца»

Присылайте фото своих деток!

На портале ProGorod11.ru стартует июньский этап конкурса детских фото «Малыш месяца». В течение года на портале будет проходить ежемесячный конкурс: мы будем выбирать малыша февраля, марта, апреля и т.д. Участвовать в конкурсе может ребенок, который родился в этом месяце.

В этом месяце в конкурсе будут участвовать фотографии сыктывкарских детей, которые родились в июне. Это могут быть дети любого возраста. 

Ваш ребенок любит играть в машинки? Расскажите в комментариях!

Заявки принимаются с 1 июня 2016 года по 22 июня 2016 года включительно. Заявкой считается присланное фото вашего малыша. Присутствие других людей на фото допускается. А с 23 по 29 июня 2016 года на портале ProGorod11.ru пройдет народное голосование, которое определит победителя. Он  будет объявлен 30 июня.

Условия конкурса:

  • Стать участником конкурса может любой родитель Сыктывкара, на фотографии должен быть изображен его ребенок (любого возраста).  НО: малыш должен быть рожден в июне. Присланное фото автоматически считается согласием на публикацию на портале ProGorod11.ru и в газете «Pro Город Сыктывкар».
  • Ребенок на фото должен быть узнаваем. 
  • Присылать фотографии нужно на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Малыш месяца» до 22 июня включительно.
  • В письме необходимо указать имя, фамилию ребенка и его возраст, а также написать пару предложений к фотографии.
  • От каждого участника принимается одна фотография.

Победитель получит:

Сертификат на фотосессию от фотографа Даниила Фотина. Страница Вконтакте -http://vk.com/fotin_daniil. Группа Вконтакте - ФОТОСЕССИЯ СЫКТЫВКАР. Тел:  33-89-77

...

  • 0

Популярное

Последние новости