«Народный контроль»: сыктывкарцы жалуются на отсутствие тротуаров в центре города

«Народный контроль»: сыктывкарцы жалуются на отсутствие тротуаров в центре городаФото из архива редакции

Оставляйте свои жалобы на нашей площадке

Теперь у горожан есть возможность рассказать о наболевших проблемах в рубрике  «Народный контроль» на сайте ProGorod11.ruРубрика для удобства разделена на темы. Оставить свою жалобу можно за несколько кликов и без регистрации.

На какие проблемы в городе нужно обратить внимание? Пишите в комментариях.

Каждый день мы потребляем товары и услуги. К сожалению, не все они бывают качественными. Самый легкий способ - промолчать и идти дальше, но это в корне неверное решение. Очень часто владельцы и руководители организаций не подозревают о том, что творится у них под носом. В этом случае, сделав одну единственную запись или обращение, можно изменить ситуацию к лучшему.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Все поступившие в «Народный контроль» обращения регулярно будут направляться на рассмотрение в различные государственные организации. Ни одно сообщение не останется незамеченным.

На что жаловались на этой неделе?

  • Почему на остановках городского пассажирского транспорта нет расписания движения по минутам, а только странный интервал от и до? Неизвестно, когда был и будет автобус. Такого бардака нет нигде, кроме Коми. Минтранс, наведите порядок, не позорьте республику.
  • Когда в Заречье поставят мост и уберут помойки?
  • В Затоне остановка возле 9 школы никому не принадлежит: ни администрации Затона, ни городской администрации. Скоро мусор с остановки на дорогу вываливаться будет.
  • На перекрестке Морозова – Станционная зеленый сигнал светофора для пешеходов горит 20 сек (бегом до полдороги), и даже с задержкой светофора машины "завершают маневр". Лучше бы сделали нормальный светофор без всяких "наискосок". Тем более через этот перекресток идут школьники, рядом два детских сада и все магазины, как назло, на нечетной стороне улицы.
  • А когда тротуары буду делать? Даже в центре города их нет, не говоря уже в отдаленных от центра города районах города. Вдоль Пушкина, 132-134 нет бордюров и вместо асфальта бетон с ямами. Также отсутствует тротуарный подход к остановке АТП, когда едешь в город. Дорогу там делали, но лужа воле светофора на дороге как была так и есть после дождя, и все это перетекает туда, где по грязи идут пешеходы к остановке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости