Больше половины сыктывкарцев проведут лето в городе (видео)

Больше половины сыктывкарцев проведут лето в городе (видео)фото из архива редакции

Портал ProGorod11.ru провел видеоопрос

Первый день лета подарил горожанам солнце и летнее настроение. Многие сыктывкарцы скинули весенние плащи и, несмотря на северный ветер, начали гулять в футболках, всем своим видом показывая, что лето уже наступило. А портал ProGorod11.ru узнал у горожан, где они проведут это лето 2016 года.

Опрос в Сыктывкаре прошел в среду, 1 июня. Сыктывкарцы, отвечая на вопрос, где они проведут лето, рассказывали о своих планах на три грядущих месяца. Оказалось, что многие сыктывкарцы проведут лето в городе: уехать в дальние страны не позволяют финансы, работа и учеба. Правда, нашлись счастливчики, отправляющиеся на море, студенческие форумы или на деревню к бабушке.

А вы где проведете свое лето? Расскажите в комментариях к этой статье.

Кстати, портал ProGorod11.ru провел опрос «Куда вы поедете этим летом?», в котором приняло участие полторы тысячи человек. Итак, по состоянию на первое июня больше половины горожан проведут отпуск в Сыктывкаре - 1 010 человек (63.8%). Вторыми по популярности стали курорты Краснодарского края: туда отправляются 325 человек (20.5%). Замкнула цепочку Абхазия: покорять ее поедут 99 горожан (6.3%). Меньше всего сыктывкарцы голосовали за Италию (1.8%), Грузию (0.9%)  и Испанию (2.8%).

   

...

  • 0

Популярное

Последние новости