Боец смешанных единоборств из Сыктывкара будет биться за победу на турнире в Баку
- 1 июня 2016
- Служба новостей pg11.ru

Спортсмен находится в отличной форме
Сыктывкарский боец смешанных единоборств будет биться за победу на турнире в Баку. Как утверждает спортсмен, он находится в отличной форме. Об этом сообщило минспорта республики со ссылкой на президента Федерации смешанных единоборств Республики Коми Петра Суворова.
Один из лучших российских проспектов в легчайшем весе, сыктывкарский боец смешанных единоборств «Bad Santa» Вадим Малыгин («MMA Север» и «Сечь PRO»), выступит на турнире M-1 Challenge 67 против Ибрагима Наврузова (Грузия). Турнир пройдет 4 июля в Баку.
У Вадима Малыгина - пять побед на чемпионате Республики Коми по рукопашному бою, а также чемпионские пояса турниров Parma Fights, Red City Fights и Волжская Легенда. Все свои победы он одержал в первом раунде: три соперника отправились в нокаут, еще трое сдались от удушающих приемов.
Провел в профессиональной карьере семь боев, шесть из которых остались за сыктывкарцем. У Ибрагима Наврузова – два боя, две победы.
- Я прошел отличные сборы в клубе «Север» и с ребятами из команды Кроссфит-11, нахожусь в отличной форме. Настрой как всегда боевой, только на победу. Есть огромное желание выйти на поединок и зарекомендовать себя в этой организации, поэтому волнения нет никакого, - подчеркнул Вадим Малыгин.
Каким спортом увлекаетесь вы? Оставляйте комментарии под новостью
Боец также отметил, что смотрел несколько боев своего соперника.
- Изучал его манеру боя, могу сказать, что готов к предстоящему поединку. Тактику уже выбрали с командой, буду стараться воплотить ее в жизнь. Но готов и к сюрпризам от оппонента, - сказал Вадим Малыгин.