В «Подари городу песню» появились три новых участника (видео)

В «Подари городу песню» появились три новых участника (видео)Фото предоставлены участниками

Это последние вокалисты, которые попали в музыкальное соревнование

Прием заявок на музыкальный конкурс «Подари городу песню» завершился. Три вокалиста, которые успели прислать свои работы до 23.59 31 мая, еще попадают в соревнование. Среди них - три вокалиста.

Завершился прием заявок на конкурс «Подари городу песню» 31 мая. В последний день успели заявить о себе сразу три вокалиста. Они также поборются за звание лучшего в своем деле.

Яна Мокан, 23 года

- Почему город должен услышать именно меня и мою песню? У каждого есть лучший друг, но песен на эту тему не так много, поэтому для конкурса захотелось исполнить песню Everybody needs a best friend («Каждому нужен лучший друг»). Эта песня о друге детства, который идет с тобой по жизни, несмотря ни на что, во всем тебя поддерживает, честно говорит о твоих сильных и слабых сторонах и просто любит подурачиться с тобой. Что бы мы делали без друзей? - объясняет свой выбор Яна Мокан.

Антонина Куликова, 19 лет, молодая мама 

- Конкурс помогает отвлечься от повседневных забот, работы, домашних дел, наполняет жизнь приятным волнением, ожиданием и разнообразием. А ещё - это один из способов самосовершенствования. Участвуя в конкурсе, можно завести новые знакомства или просто пообщаться с людьми, имеющими схожие увлечения.

Группа «Самбреро» во главе с Анатолием Логачевым, город Анапа

- Мы родом из Сыктывкара и очень любим нашу историческую родину. Видеоролик экстренный, и запись голоса на телефон, просто потому что только сегодня нам сообщили о конкурсе, - говорит Анатолий Логачев.

А что бы вы подарили городу на День рождения? Пишите в комментариях.

В среду, 1 июня стартует народное голосование за победителя в номинации «Выбор города». Лучший, по мнению сыктывкарцев, автоматически попадает на отчетный гала-концерт, который пройдет в День города, 12 июня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости