В Сыктывкаре нашлась пропавшая Эмилия Злобина

Девушку удалось обнаружить полиции и мужу

В Сыктывкаре нашлась пропавшая мать двоих детей 26-летняя Эмилия Злобина. Девушку удалось обнаружить силами полиции и мужа. Сейчас она дает показания в участке. С Эмилией Злобиной все в порядке.

Пропавшая 27 мая сыктывкарка Эмилия Злобина нашлась в компании неизвестных ее мужу людей. По словам супруга девушки, никаких повреждений или увечий на теле Эмилии не было — она жива и здорова. Однако Дмитрий Злобин заметил, что на момент обнаружения девушка была в нетрезвом состоянии. Обнаружили ее сотрудники полиции совместно с мужем Эмилии Дмитрием. Как говорит супруг, там, где нашли 26-летнюю мать двоих детей, ее никто не удерживал. Также Дмитрий Злобин благодарит всех за помощь в поисках его пропавшей жены.

Что делать, если пропал родственник? Пишите свои советы в комментариях.

Напомним, 26-летняя Эмилия Злобина ушла из дома 27 мая прогуляться с подругой. Вечером этого же дня, примерно в 23.00, девушка созвонилась с мужем и сообщила, что возвращается домой. Она разминулась с подругой в районе «кольца» и направилась в сторону городской бани №4 по Октябрьскому проспекту.

...

  • 0

Популярное

Последние новости