Наверх

«Лента» в Сыктывкаре переезжает из ТРЦ «Макси» на новый адрес?

Возрастное ограничение: 0+
www.maxi-cre.ru
Горожане спрашивают, что будет вместо гипермаркета

В Сыктывкаре ходят слухи, что гипермаркет «Лента», расположенный в ТРЦ «Макси», собирается съезжать. Горожане волнуются: какой магазин займет торговые площади. Портал ProGorod11.ru решил разобраться и узнать, насколько правдивы эти слухи.

Слухи о том гипермаркет «Лента» съезжает из помещений торгово-развлекательного центра «Макси» в Сыктывкаре появились в социальных сетях на днях. О том, где будет располагаться магазин, когда освободит «насиженные» торговые площади, не сообщается. Горожан волнует вопрос, какая компания займет место «Ленты» в «Макси».

Портал ProGorod11.ru обратился за комментарием в пресс-службу торгово-развлекательного центра. Как сообщили в компании, «Лента» продолжит работу в ТРЦ «Макси». А вот в пресс-службе гипермаркета, от комментария воздержались.

Кстати, в феврале этого года стало известно, что в Сыктывкаре на Сысольском шоссе появится еще одна «Лента». Работы по строительству здания уже начались. Гипермаркет «вырастет» на месте бывшего бетонного завода. Построить новую «Ленту» планируют за год. Первые работы проводятся с начала года, а сдать объект хотят уже к концу 2016-го. Подробнее об этом читайте здесь>>>

Какой из гипермаркетов города вам нравится? Пишите свое мнение в комментариях

Бизнес Экономика

Комментарии 14

26 мая 2016, 19:56 Вася
оКей вообще уходит. Вместо него должен по идеи "магнит семейный появится".
26 мая 2016, 20:08 Петя
Окей это вообще хрень. Как только доходишь до мясного отдела начинает пахнуть тухлятиной. А магнит и тот хуже. Особенно в парме
26 мая 2016, 20:33 Вася
Петя, да ладно тебе. Приходи ко мне, угощу им. Мясо там, вообще вкусняшка
26 мая 2016, 20:45 ммм
в ленте цены высокие, салаты тухлые, с майонезом, уксусом и прочей фигней
26 мая 2016, 20:46 ссс
какой магнит вместо окея? вам что мало магнитов под носом? от магнитов уже тошнит, их скудного выбора товаров и высоких цен!
26 мая 2016, 20:53 Горожанин
Надоело заселение магнита и пятерочки. Ассорти закрыли, если сейчас окей и лента закроются, то вообще продуктов нормальных не жди. И что у нас за город такой, где круглосуточные магазины? Все до 22:00. Болото какое-то!
26 мая 2016, 21:15 О!лень
Какая разница, во всех магазинах еда пластмассовая...
26 мая 2016, 22:13 Любопытный
Кто знает что будет вместо эконома при въезде в эжву?
26 мая 2016, 22:38 лалай
Пяторочка
26 мая 2016, 22:53 Приведение
Оставьте уж ленту где она была. мне удобно очень
27 мая 2016, 09:04 чел
а мну ни жарко ни холодно что лента что окей....... пох... пусть хоть все закроются, ради трех копеек выгоды я точно не поеду ни туда ни туда
27 мая 2016, 14:30 123
Пятерочка еще куда ни шло, но магнит - это вообще помоище (парма), колбасы, рыба копченая, салаты все тухлятина. В пятерке один большой минус это отсутствие кассиров на рабочих местах. Очень большие очереди, а работают по 2 кассы. Неоднократно оставляла корзину с продуктами и покидала магазин. С маленькими детьми вообще невозможно туда заходить.
27 мая 2016, 17:19 Горожанин
А может, на месте бетонного завода построить бетонный завод? Или будем сидеть на ягодицах ровно и ждать, когда нефть опять станет $100?
04 апреля 2018, 15:56 Горожанин
Любопытный
Кто знает что будет вместо эконома при въезде в эжву?
а разве закрывают ?