12 июня в Сыктывкаре откроется выставка 3D иллюзий

Побывайте на экспозиции оптических чудес в ТРЦ «Парма»

12 июня в ТРЦ «Парма» все желающие смогут лично пожать руку президенту России, а а потом встретиться с Пингвинами Мадагаскара. Для этого совсем не нужно ехать в Москву или отправляться на остров — всё возможно на выставке 3D-картин.

Особенность этих картин состоит в том, что иллюзия и эффект присутствия в них появляются, если сделать фотографию с определенного ракурса.

Каждый посетитель сможет стать участником невероятных приключений: встретиться лицом к лицу с настоящим львом, оказаться на краю пропасти, стать известным футболистом или побывать в роли супер-звезды под прицелом камер журналистов.

Детям также не придется скучать, ведь они смогут встретиться со своими любимыми мульт-персонажами — познакомиться с Машей и Медведем, побывать в роли Мини, посмеяться вместе с забавными Миньонами и многое другое.

Впрочем, не будем раскрывать все секреты сюжетов 3D-картин, тем более что организаторы подготовили еще и необычную интерактивную часть. Вам предстоит разгадать загадку «Стола с говорящей головой», «Сломанного стула» и аттракциона «Знакомое лицо», а также окунуться в мир виртуальной реальности с помощью новейших шлемов на базе Oculus Rift DK 2!

Напомним, что на выставке можно и нужно фотографироваться, поэтому не упустите шанс получить необычные снимки и заряд умопомрачительных эмоций! Берите фотоаппарат и приходите всей семьей!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости