Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Из-за учений на автовокзале сыктывкарка опоздала на автобус до Йошкар-Олы

Стражи порядка не пускали люде на свои рейсы

В Сыктывкаре из-за плановых учений спецслужб на автовокзале горожане не смогли попасть на свои рейсы дальнего следования. Стражи порядка в грубой форме отказывали сыктывкарцам в допуске на автовокзал. Одна из опоздавших на свой автобус до Йошкар-Олы читательница сообщила об этом порталу ProGorod11.ru.

Учения в здании автовокзала в Сыктывкаре начались около 13:00 во вторник, 24 мая. Однако это мероприятие, как оказалось,  имело и обратную сторону медали. Из-за оцепленного по плану автовокзала, стражи порядка не пускали пассажиров с купленными билетами к своим автобусам. 

Так, одна читательниц портала ProGorod11.ru Ирина Соскова опоздала на свой автобус до Йошкар-Олы.

- Я подъехала на такси за 15 минут до отправления, въезд сразу с Сысольского шоссе был перекрыт. Куча людей в касках и жилетах. Такси остановили, сказали, что не пропустят. Я пошла пешком,  меня тут же остановили, спросили, куда иду, когда ответила , что на автобус, мне мужик сказал, что бесполезно пытаться, но пропустил, - сообщает Соскова.

На входе на парковку стеной стояли силовики, горожан они не пропускали. Мужчина в каске сообщил сыктывкарке,  что пропускать людей не положено и то, что она опоздает - ее проблемы, надо ждать начальство.

- Со мной стояли люди, человек 15, - кто на автобус опаздывал, а кто хотел билет купить. Пришел начальник, я ему показала билет, сказала, что минуту назад закончилась посадка на мой автобус. Он сказал , что ему все равно и приказал открыть сумку для досмотра. Мне пришлось на землю выкладывать все свои платья, - негодует Ирина.

А как вы бы поступили на месте горожан? Оставляйте комментарии под новостью

В итоге, после всех этих «процедур», Ирине Сосковой пришлось бежать за автобусом, который догнать ей так и не удалось. Сыктывкарка планирует добиться справедливости и наказать виновных в том, что горожане опоздали на свои рейсы из-за учений.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости