Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Мода улиц. Сыктывкарский lookbook: Мария Глухих, 21 год, студентка

Героиня рубрики рассказала о своем образе

Продолжаем рубрику «Мода улиц»! Каждый будний день мы публикуем фото героев, которых наш фотограф сняла на улицах Сыктывкара, с разбором образов. Пять участников недели встретятся в субботу в итоговом баттле, где читатели портала ProGorod11.ru смогут проголосовать за наиболее понравившийся им образ.

Героиней рубрики «Мода улиц. Сыктывкарский lookbook» стала Мария Глухих, 21 год, студентка

Про look:

- Майку купила в Befree за 500 рублей. Юбку приобрела так же Befree, она стоила 700 рублей. Рюкзак заказала на AliExpress за 1 000 рублей. Балетки купила в ТЦ «Семья» за 700 рублей. Предпочитаю спортивный стиль, но в хорошую погоду могу одеть юбку.

Какие магазины в Сыктывкаре вам нравятся? Пишите в комментариях

Про магазины:

- Нравятся магазины Befree, Nike, Colin’s и New Yorker.

 

 

Читайте также:

Популярное

Последние новости