Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Мода улиц. Сыктывкарский lookbook: Иван Чупров, 22 года, студент

Молодой человек рассказал о своем образе

Продолжаем рубрику «Мода улиц»! Каждый будний день мы публикуем фото героев, которых наш фотограф сняла на улицах Сыктывкара, с подробным разбором образов. Пять участников недели встретятся в субботу в итоговом баттле, где читатели портала ProGorod11.ru смогут проголосовать за наиболее понравившийся им образ.

Героем рубрики «Мода улиц. Сыктывкарский lookbook» стал  Иван Чупров, 22 года, студент

Про look:

- Пальто People купил за 4 000 рублей. Шарф приобрел в магазине New Yorker, он стоил 500 рублей. Обувь купил за 4 000 рублей, когда был в Смоленске. Джинсы покупал в Воркуте, они стоили 2 000 рублей. Предпочитаю классический стиль одежды.

Какие магазины в Сыктывкаре вам нравятся? Пишите в комментариях

Про магазины:

- Любимых магазинов нет: где понравится там, и покупаю одежду.

Читайте также:

Популярное

Последние новости