Наверх

«Нива» подрезала «Форд Мондео» и скрылась с места ДТП

Возрастное ограничение:
Пассажирку «Форда» доставили в больницу В пятницу, 3 июня, около часа дня на 14 километре эжвинской трассы автомобиль «Форд Мондео» оказался в кювете. Как стало известно, водитель «Форда» ехал вместе с женой встречать в аэропорт дочку, когда его начала обгонять «Нива». - «Нива» пошла на обгон и попыталась подрезать меня, чтобы уйти от столкновения пришлось съехать с дороги, - рассказывает водитель иномарки. «Нива» остановилась и через некоторое время уехала с места аварии, но пострадавший успел запомнить номер автомобиля. Пассажирка «Форда» доставлена в больницу с подозрением на сотрясение мозга.

Комментарии 17

06 июня 2011, 16:18 Горожанин
и с какой скоростью летел ентот форд?
06 июня 2011, 16:21 Горожанин
а вот что на оф.сайте гибдд пишут:
03.06.2011г. около 12:20 водитель 1961г.р., управляя автомашиной Форд-Мондео, двигался по автодороге Сыктывкар - Ухта со стороны г. Ухты в направлении г. Сыктывкара. На 14-м километре данной автодороги не справился с управлением, в результате чего совершил съезд в правый (по ходу движения) кювет.
Пострадавшая: пассажир автомашины Форд – женщина 1958г.р. Диагноз: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Была пристегнута ремнем безопасности.

так что про ниву наверняка придумали... просто она перед ними ехала наверно...
06 июня 2011, 16:52 Горожанин
хаха) прогород как всегда Л.О.Ш.А.Р.Ы
06 июня 2011, 17:14 Горожанин
судя по тому как он далеко оказался от проезжей части гнал он не слабо, ему повезло, что не перевернулся, а вот была Нива или нет и какова его вина это большой вопрос
06 июня 2011, 17:17 Горожанин
Не хрен спешить! Я пешком хожу, и то везде успеваю!
06 июня 2011, 17:17 Горожанин
"Нива подрезала «Форд Мондео» и скрылась с ДТП". Исправляйте!
06 июня 2011, 17:55 Горожанин
ну что вы сразу налетели. может была "нива"..

щас все на нивах носятся и подрезают иномарки..
а еще асфальт кладут везде, на катках тоже быстрые ребята трудятся!! летают понимаешь
06 июня 2011, 19:23 Горожанин
Оживленная трасса, должны были быть свидетели... Я проезжал практически сразу после вылета, судя по следу это он мог кого- нибудь подрезать... Там ещё место такое, расширяется перед остановкой... Так что была ли "нива"- это, наверное, главный вопрос...
06 июня 2011, 22:13 Горожанин
им пофиг
07 июня 2011, 03:37 Горожанин
Да чтоб так слететь с дороги...надо лететь сотню наверно...дорога там широкая и разойтись можно на трех камазах...с чего это нива обгоняет форд...по мощности никак не выходит...форд ехал около сотни,для нивы же в районе сотни никакой динамики нет,это пятая передача...скорее всего нива ехала впереди и неожиданно затормозила,а форд немного прохлопал и был вынужден уйти от сталкновения...ну чтоб остаться безнаказанным и не разбить морду от ниву...вот и весь расклад....иначе форд мог бы просто нажать на газ и не пропустить ниву или нажать и на тормоз и пропустить,раз она от встречной уклонялась...да только у форда тормозной путь меньше будет,да и мощностей намного больше...то есть форд бы ушел от столкновения в любом случае,если водила был бы грамотный....
07 июня 2011, 09:36 Горожанин
у этого Форда номер 999. По любому "коп"
07 июня 2011, 13:51 Горожанин
да от подрезающих вообще лучше не уворачиваться, т.к. велика вероятность самому цепануть кого нибудь и тогда уже ты будешь виноват и фиг докажешь что тебя подрезали
07 июня 2011, 14:43 Горожанин
Ну если 999, тогда понятно...Это же святые люди, они же никогда ни в чем не виноваты...
07 июня 2011, 15:45 Горожанин
Не факт, что он гнал! На 60 км/ч можно так же легко улететь!
07 июня 2011, 18:19 Горожанин
ты чешешь!какая динамика?ты на ниве хоть раз ездил?тогда помолчи!
08 июня 2011, 10:31 Горожанин
+1000
11 июля 2011, 21:42 Горожанин
а что делать подскажи.