Секс-рейтинг: сыктывкарцы рассказали о своих романах «по дружбе»

Интимные отношения без обязательств могут привести к чувствам

30 июля в мире отмечается международный День дружбы. Конечно, это одно из самых ценных взаимоотношений между людьми. Человеку просто необходимо общение с другими. И хорошо, если собеседник впоследствии становится надежным плечом или «жилеткой». Бывает ли дружба между мужчиной — вопрос спорный, но, откровенно говоря, конечно же, не бывает. Часто в такие отношения вмешиваются вспыхнувшие чувства или того хуже — секс. Портал ProGorod11.ru узнал у сыктывкарцев, был ли у них секс по дружбе и чем вся эта вакханалия закончилась (все имена и фамилии изменены).

Ангелина Носова, 27 лет:

- Был у меня секс по дружбе, но, честно говоря, он меня разочаровал. Случилось это банально: сидели с приятелем, жаловались друг друг на жизнь, так сложилось, что и у него, и у меня на тот момент были нелегкие времена, ну и на почве задушевных разговоров дело дошло до постели. После содеянного договорились о том, что это останется между нами и больше не повторится. Тем более у него на тот момент были отношения, так что нам обоим было невыгодно, чтобы кто-то узнал о нашей связи. В итоге через некоторое время один наш общий знакомый спросил меня об этом случайном сексе во время разговора. Как оказалось, друг не смог удержать язык за зубами и еще кое-что приврал. На этом наша дружба закончилась. Сам секс был нормальным, обычным. Да и я восприняла этот случай, как «разовую акцию». Неприятный осадок появился уже потом, после случайного дружественного интима.

 

                             

                                        

Василий Игнатов, 30 лет:

- Секс по дружбе у меня был и есть по сей день. Такие отношения хороши тем, что это просто секс без обязательств. Такое приятное совместное времяпрепровождение, после которого тебе хомут не накидывают на шею.

 

                                     

                                    

Ксения Петрова, 26 лет:

- Думаю, что у меня не было секса по дружбе. Если между мужчиной и женщиной есть интимная связь, то это уже не дружба. Секс говорит о том, что в отношениях присутствует симпатия. Между мужчиной и женщиной в принципе не может быть дружбы.

 

                                                       

                                                         

Галина Светлова, 31 год:

- Был секс по дружбе и не раз, но все эти эксперименты остались в студенчестве. Вообще, я чаще дружила как раз с мужчинами, подруг у меня мало до сих пор. И понятно, что иногда дружба заканчивалась в постели, особенно после шумных вечеринок. Однако со всеми парнями сохранила дружеские отношения и после того, как они перешли в интимную стадию.

 

                                     

                                             

Ирина Сторожева, 25 лет:

- Мои дружеско-интимные отношения длились примерно год. Изначально секс по дружбе не несет никаких обязательств. Вы можете делать, что хотите, при этом только иногда встречаясь с человеком. И это очень удобно для людей, которые не состоят в отношениях и на примете нет никого стоящего. Но в таком случае велика вероятность, что в дальнейшем все равно проснутся чувства, так как близость вызывает привязанность к человеку. Поэтому надо либо вовремя останавливаться, либо быть готовым к отношениям или любовным мукам!

 

                                                                 

                                                                    

Светлана Ворошилова, 24 года:

А у вас был секс по дружбе? Рассказывайте свои истории в комментариях.

- Секс по дружбе ничем не отличается от обычного. Только в первом случае, если твой партнер практикует такой секс еще с десятком своих подружек, есть угроза заразиться какой-нибудь венерической болезнью. Секс с таким дружком у меня продолжался около двух месяцев и обычно после встречи в клубе. Я была свободна, он был свободен. Но почему-то до отношений мы не дошли. Это как из «Если вовремя не поцеловать, можно навсегда остаться друзьями», из той же песни. Все прекратилось само собой, когда у меня начались серьезные отношения. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости