Наверх

Мода улиц. Сыктывкарский lookbook: Илья Лавренко, 22 года, специалист по информационным технологиям

Возрастное ограничение: 16+
Молодой человек рассказал о своем образе

Продолжаем рубрику "Мода улиц"! Каждый будний день мы публикуем фото героев, которых наш фотограф сняла на улицах Сыктывкара, с подробным разбором образов. Пять участников недели встретятся в субботу в итоговом баттле, где читатели портала ProGorod11.ru смогут проголосовать за наиболее понравившийся им образ.

Сегодня героем рубрики «Мода улиц. Сыктывкарский lookbook» стал Илья Лавренко, 22 года, специалист по информационным технологиям

Вам нравится образ героя? Пишите в комментариях

Про сегодняшний look:

- На мне рубашка. Я купил её в O`stin за 1200 рублей. Сумку приобрел на рынке в городе Майкоп. Она стоила 1500 рублей. Обувь покупал в Спортмастере за 2200 рублей.

Магазины:

- Нравятся магазины Levi’s, Спортмастер, Colin's, O`stin.

Конкурсы Мода Мода улиц

Комментарии 19

30 июля 2015, 13:22 горожанин
колхозник какой-то
30 июля 2015, 13:24 Горожанин
Не брат случайно?
30 июля 2015, 13:26 Горожанин
Не-а,уважаемый,рубашка не в тему,ЯВНО!
30 июля 2015, 13:45 Н.В.
симпатичный парень)  зря согласился участвовать в этой рубрике - местные тролли и орки обкакают с удовольствием(((
30 июля 2015, 14:07 Горожанин
Ванька-встанька
30 июля 2015, 14:22 43
У местных критиков только 2 варианта оценки одежды - либо колхозник, либо педик
30 июля 2015, 14:29 Властелин Мордора
в 22 года уже специалистом успел стать ;-|
30 июля 2015, 14:41 Горожанин
В чём спит, в том и по улицам ходит... До сих пор спит... на ходу
30 июля 2015, 14:50 прохожий
Рубашка не в цвет и джинсы на размер бы по меньше или модель другую
30 июля 2015, 14:53 прохожий
Властелин Мордора
в 22 года уже специалистом успел стать ;-|
А что специалистом становишься вместе со званием ветеран труда, иной молодоц лучше принятого недоросля по блату отработавшего десять лет
30 июля 2015, 15:40 Горожанин
Очередная жервта ПРОГОРОДА
30 июля 2015, 16:40 Спортмастер
Кеды козырные :-D
30 июля 2015, 19:25 фото
В ширинку банан чтоль запихал?))))))
30 июля 2015, 19:30 фото
Низ джинцев не подшит( не видно шва) значит штанины просто подвернуты внутрь или заклеены на " паутинку". На вырост чтоль брал или на усадку после стирки? Размерчик явно не тот. Макасины тоже очень смешные.
30 июля 2015, 20:06 23
43
У местных критиков только 2 варианта оценки одежды - либо колхозник, либо педик
педик из колхоза.,колхозник из педика
31 июля 2015, 00:45 Вика Маргиева
Дeвyшки, диeты пpoшлый век. Ceйчас xyдeют не тpaтя cилы в спopтзaле и мучaяcь на диeтe, а peлaксируя дoмa без огpaничений в питaнии. О таком пpиятнoм спoсoбе эффективнoгo пoxyдения я прочитала в в итеpвью Пoлины Гaгaринoй - http/exlusiveslim.blogspot.com По ее методике , я уже за пару недель сбросила 7 кг! Всем советую!
31 июля 2015, 06:35 Горожанин
Вроде мужик,не? Как могут нравиться магазины? Баба что ли? Мужику должны нравится автосалоны, спортзалы и всякие мужицкие магазы инструментов.
31 июля 2015, 11:26 5753
такие пухляши смешные на пару с предыдущим Ванькой :-)
05 августа 2015, 17:24 спец
какой кравчиг) мне нра)