Артисты Московского театр «Мюзик-холл» сыграют в Сыктывкаре комедию «С любовью не шутят!»

Зрители увидят стремительное развитие событий и флер эротичности

В Сыктывкаре выступит Московский театр «Мюзик-холл». Известные артисты покажут комедию  «С любовью не шутят!». Это история о причудливых хитросплетениях судеб героев. Искрометный юмор, детальное погружение в ситуацию или стремительное развитие событий, флер эротичности – все это с самого начала увлекает зрителя и держит в приподнятом настроении до конца спектакля.

Московский театр «Мюзик-холл» приезжает в Республику Коми с юбилейными гастролями, приуроченными двадцатилетию театра, и привозит музыкальную комедию Педро Кальдерона Де ла Барки «С любовью не шутят!». В столице республики этот спектакль будет представлен 27 мая на сцене Академического Театра Драмы им. Виктора Савина.

Над созданием премьерной постановки потрудились такие известные мастера мюзикла, как композитор Максим Дунаевский, поэт Юрий Ряшенцев и режиссер Владимир Щеблыкин. Зрителей порадует по-настоящему звездный актерский состав: Дмитрий Миллер, Елена Воробей, Александр Носик, Игорь Ливанов, Екатерина Волкова, Анна Невская и др. Вниманию сыктывкарцев представится возможность увидеть настоящий московский спектакль; организаторы проекта специально привозят масштабные декорации, реквизит и стилизованные испанские костюмы, воссоздающие историческую эпоху XVII-го века. Истинные театралы смогут оценить спектакль именно в том виде, в каком он постоянно идет на сцене Московского театра.

Какие спектакли вам нравятся вам? Делитесь мнением в комментариях

Создатели спектакля отнеслись к автору пьесы предельно почтительно, создав на сцене хитросплетенное кружево интриги и юмора, комедии плаща и шпаги, под стать золотому веку испанской драматургии. Влюбленный кабальеро, готовый к любым ухищрениям, находчивый и проворный слуга, прекрасные дамы и любовные перипетии – поведают зрителям о том, что шутить с любовью опасно, но возможно, если хочется оставить неизгладимое впечатление

Спекталь состоится 27 мая (пятница), начало в 18:30

Место проведения:
Академический Театр Драмы им. Виктора Савина:
ул. Первомайская, д. 56,
справки по телефону: 24-31-92

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости