Наверх

Диану Арбенину отказались пропускать через вип-вход сыктывкарского аэропорта даже за деньги

Возрастное ограничение: 16+
Скандал в Сыктывкаре: в известной певице не признали звезды

Приезд в Сыктывкар известной певицы, звезды русской рок-сцены Дианы Арбениной омрачился скандалом. После утомительного перелета звезду отказались пропускать через вип-холл.

В сыктывкарском аэропорту существует отдельный выход для почетных гостей столицы Коми, чтобы не утруждать «випов» ожиданием в общей очереди. Однако, музыкантов отказались проводить через зал делегаций.

- Директор аэропорта отказался пропускать музыкантов через вип-холл. Объяснил он это тем, что однажды кто-то из музыкантов написал что-то нелицеприятное в книге отзывов аэропорта о вип-холле. Для вип-выхода есть свой прейскурант: за то, чтобы не стоять в общей очереди, следовало заплатить около трех тысяч, но даже за деньги музыкантов пропускать отказались, - возмущены отказом организаторы концерта звезды.

Организаторы полагают, раз вынесено замечание, то его следует устранить, а не закрывать вход, чтобы не писали замечаний.

Как оказалось, у директора аэропорта Владимира Александрова иная точка зрения.

- Зал делегаций используется для встречи официальных делегаций, он некоммерческий и любой желающий туда попасть не может. Я предложил им воспользоваться бизнес-залом, - прояснил конфликтную ситуацию Владимир Александров.

А на чьей стороне вы? Пишите в комментариях

В бизнес-зале предусмотрена зона ожидания с креслами повышенной комфортности, отдельная зона досмотра и отдельный транспорт к самолету.

Знаменитости Культура

Комментарии 24

28 октября 2015, 12:36 Горожанин
она себя президентом походу возомнила,певичка чмо,обос-ралась в итоге)))
28 октября 2015, 12:47 Кот
Эти два "***" стоят друг друга..
28 октября 2015, 12:51 Горожанин
Не признали в ней звезду...все правильно. Какая она нахрен здезда...такая же как чурка лысая...
28 октября 2015, 13:37 Лена Соколова
Так за деньги может любой пройти через вип-зал, почему же ее не пропустили? Я один раз проходила, хотя я и не звезда, и не Президент.
28 октября 2015, 14:05 Горожанин
Сергей Шиляев, значит ты не умеешь договариваться, если очень Арбенина торопилась и выхода другого не было, то вас может быть и пропустили, но простите вы простые смертные, поэтому должны идти как все люди!
28 октября 2015, 14:25 Горожанин
Утомительный перелёт? Из Антарктиды без пересадок?
28 октября 2015, 14:27 Горожанин
Ну не пропустили через вип. А скандал в чём?
28 октября 2015, 14:27 Горожанин
Книга жалоб для того и есть, чтобы отражать там такие вещи! Директор занимается самоуправством и нарушает конституционные права граждан.
28 октября 2015, 15:28 Горожанин
а чо сразу не Божий зал?)
28 октября 2015, 16:02 Светлана
Уверена, что Диана Арбенина не читает данные мерзкие комментарии, и потому рада за неё. Сколько же зла надо носить в себе, чтобы только на гадости и разоряться?! Концерт был замечательным! Артистка была хороша! Спасибо и ей, и организатору!  
28 октября 2015, 16:15 Надежда
Горожанин
она себя президентом походу возомнила,певичка чмо,обос-ралась в итоге)))
От чего ж вы все такие злые то, придурки?
28 октября 2015, 16:24 Krait
Надежда
От чего ж вы все такие злые то, придурки?
Обычно так себя ведут закомплексованные неудачники, вся сила которых заключается в стучании по клаве. Это я про злых придурков и мерзкие комментарии. Давно заметил, чем меньших успехов добился человек, не важно где- в личной жизни или в своей карьере, тем больше в нем желчи, иногда еще и протухшей.
28 октября 2015, 16:48 89
"звезда" не захотела пройти в здание а/вокзала обычным порядком по прилету самолета? какой то сюр...ждем в инете о том какой плохой Сык и люди в нём - звери))
28 октября 2015, 18:43 Юрий
Кто пилит власть в Комиhttp/blog.bnkomi.ru/post-20827/
28 октября 2015, 20:23 Спортсмен
Горожанин
Утомительный перелёт? Из Антарктиды без пересадок?
Движок в полёте сломался, ей выдали искусственные крылья и заставили махать.
28 октября 2015, 20:28 Горожанин
Горожанин
Ну не пропустили через вип. А скандал в чём?
Пришлось идти через общий выход, как обычным плебеям.
28 октября 2015, 20:31 Придурки.
Надежда
От чего ж вы все такие злые то, придурки?
Ну вот не нравится нам, когда считают нас за такое быдло, с которым даже в один выход идти западло. А тебе, Надежда, нравится, когда о тебе скажут: "Да я с этой чернью не пойду через одни ворота!"
28 октября 2015, 21:47 Разум
Придурки.
Ну вот не нравится нам, когда считают нас за такое быдло, с которым даже в один выход идти западло. А тебе, Надежда, нравится, когда о тебе скажут: "Да я с этой чернью не пойду через одни ворота!"
А вы есть быдло и чернь. Грамотный, образованный и адекватный  никогда не станет поливать грязью человека, который добился любви и уважения миллионов своим творчеством. С такими как вы реально западло в одни ворота идти, есть опасность запачкаться грязью и желчью. 
29 октября 2015, 08:24 Галина
Разум
А вы есть быдло и чернь. Грамотный, образованный и адекватный  никогда не станет поливать грязью человека, который добился любви и уважения миллионов своим творчеством. С такими как вы реально западло в одни ворота идти, есть опасность запачкаться грязью и желчью. 
Арбенина добилась  уважения и любви миллионов? Сильно сказано. В Сыктывкар и Ухту не приезжают звезды такой величины, а вот Арбениной прикрыли за ее высказывания гастроли в престижные города, она и поехала в провинцию и между прочим за большие деньги. "Звездная болезнь" у Арбениной, боится встречи с любимой публикой в общественном месте.
29 октября 2015, 10:29 Неграмотный, необразованный и не
Разум
А вы есть быдло и чернь. Грамотный, образованный и адекватный  никогда не станет поливать грязью человека, который добился любви и уважения миллионов своим творчеством. С такими как вы реально западло в одни ворота идти, есть опасность запачкаться грязью и желчью. 
"Как вы" в данном случае выделяется запятыми, грамотный, образованный и адекватный ты наш.Что до Дианы Арбениной - профессия у неё публичная. Если поёт хорошо, об этом тут же узнают миллионы. А если токарь дядя Ваня точит детали хорошо, быстро и качественно, об этом знает разве что десяток человек на заводе. Каждый делает своё дело, известность - не показатель. Аршавина тоже миллионы знают, и кто-то даже за него болеет, это не значит, что он хорошо делает свою работу. Я уж молчу о депутатах наших.
29 октября 2015, 17:17 qwerty
Довелось мне охранять Диану Арбенину на концерте в Сыктывкаре, всем выше сказанным, о том что она что то возомнила скажу вам вы не правы, довольно таки приятная девушка, без каких либо понтов ( а мне есть с чем сравнивать поверьте)  всех поблагодарила, на удивление сказала что театр оперы и балета ей очень понравился ( чем незнаю, там привет из 70-х точно) но за кулисами она поблагодарила сыктывкарскую публику за теплый прием. так что вот так! а ярлык повесить нашим диванным войскам не составить труда. так что просто так не поливайте грязью человека если не знаете.