Диану Арбенину отказались пропускать через вип-вход сыктывкарского аэропорта даже за деньги

Скандал в Сыктывкаре: в известной певице не признали звезды

Приезд в Сыктывкар известной певицы, звезды русской рок-сцены Дианы Арбениной омрачился скандалом. После утомительного перелета звезду отказались пропускать через вип-холл.

В сыктывкарском аэропорту существует отдельный выход для почетных гостей столицы Коми, чтобы не утруждать «випов» ожиданием в общей очереди. Однако, музыкантов отказались проводить через зал делегаций.

- Директор аэропорта отказался пропускать музыкантов через вип-холл. Объяснил он это тем, что однажды кто-то из музыкантов написал что-то нелицеприятное в книге отзывов аэропорта о вип-холле. Для вип-выхода есть свой прейскурант: за то, чтобы не стоять в общей очереди, следовало заплатить около трех тысяч, но даже за деньги музыкантов пропускать отказались, - возмущены отказом организаторы концерта звезды.

Организаторы полагают, раз вынесено замечание, то его следует устранить, а не закрывать вход, чтобы не писали замечаний.

Как оказалось, у директора аэропорта Владимира Александрова иная точка зрения.

- Зал делегаций используется для встречи официальных делегаций, он некоммерческий и любой желающий туда попасть не может. Я предложил им воспользоваться бизнес-залом, - прояснил конфликтную ситуацию Владимир Александров.

А на чьей стороне вы? Пишите в комментариях

В бизнес-зале предусмотрена зона ожидания с креслами повышенной комфортности, отдельная зона досмотра и отдельный транспорт к самолету.

...

  • 0

Популярное

Последние новости