Внимание, кастинг! В Сыктывкаре пройдет конкурс для беременных «Фестиваль будущих мам»

В Коми пройдет уникальное для столицы событие

В конце ноября в Сыктывкаре пройдет уникальное для столицы событие - «Фестиваль будущих мам». Беременные сыктывкарки смогут показать всему городу, как это прекрасно - находиться в ожидании ребенка. Фестиваль поменяет обыденные представления и покажет, что беременность — это время счастья и радости.

Организаторы конкурса - портал ProGorod11.ru совместно с ТРЦ «Июнь», уверены, что пора беременности и материнства — первая в списке самых прекрасных и ответственных. Будущие мамочки одновременно хрупкие и сильные духом, поэтому они всегда вызывают улыбку умиления, когда проходят мимо.

Фото сыктывкарок, которые участвовали в конкурсе «Красота в положении»

- Мы хотим доказать, что беременные сыктывкарки — сообразительные, очаровательные и готовые ко всему. Поэтому все наши конкурсы имеют не только развлекательную составляющую. Они направлены на то, чтобы выявить ум и креативность наших конкурсанток, - отметил представитель ТРЦ «Июнь» Валерия Керножицкая.

Фестиваль не случайно будет проходить в конце ноября. Именно в это время в России празднуется трогательный праздник — День матери. Он будет проходить в два этапа. Первый — отборочный - состоится 14 ноября в 11:00. На кастинг приглашаются будущие мамы, находящиеся в положении от 4 до 8 месяца беременности.

 Чтобы записаться на кастинг напишите сюда или звоните по телефону - 89083287725 ( куратор проекта - Сергей Елсаков). Кастинг пройдет по адресу ул. Первомайская, 70б, корп.Б, оф. 406

- С участницами будут беседовать представители спонсоров, ТРЦ «Июнь» и газеты «Pro Город». Нужно будет доказать судьям, что именно вы достойны войти в финал конкурса. Будущие мамы ответят на вопросы, почему они нацелены на победу, что для них материнство, как они хотят воспитать будущего ребенка. В общем, судьи будут оценивать красноречие, креативность и силу убеждения участниц, - рассказал пиар-специалист газеты «Pro Город» Сергей Елсаков.

По итогам кастинга жюри выберет 7-10 будущих мамочек, которые пройдут в конкурс. Он будет состоять из нескольких захватывающих этапов, которые пройдут в ТРЦ «Июнь» в период с 14 по 29 ноября.

Первый этап — творческий. Подготовку к нему участницы начнут уже дома. Они должны презентовать компетентному жюри свои таланты. Судьи не ограничивают тему творческих номеров, поэтому будущие мамы могут проявить себе в любой сфере: прочитать стих, сыграть миниатюру, презентовать свое хобби или увлечение. Один из самых захватывающих этапов конкурса - второй раунд - пройдет в магазине бытовой техники и электроники «Эльдорадо». В его организации поможет также Komi Productions. Третий раунд станет очно-заочным и пройдет при поддержке магазина модной одежды «Modis». Четвертый и заключительный раунд проведут представители ТРЦ «Июнь»: они «протестируют» участниц на знание основ материнства и воспитания будущего чада.

Любите ли вы участвовать в конкурсах? Пишите в комментариях.

По итогам всех конкурсов будут подсчитаны баллы и выбраны три победительницы. Конкурсантки получат подарки, которые просто необходимы в быту каждой будущей мамы и сертификаты на одежду от спонсоров. Надо отметить, что без специальных призов от спонсоров и организаторов не уйдет никто.

   

Спонсоры «Фестиваля будущих мам»

Призы - мультиварка, два блендера.

   

Сертификаты  на 3 000, 1000 и  500 рублей.
   
Сертификаты  на 3 000, 2000 и  500 рублей.
 
   
 
   

1 место - бесплатное посещение курсов подготовки к родам «Скоро буду!»
2 и 3 место - бесплатное посещение арт-терапевтических занятий для беременных.
Остальным - скидка 50% на любую услугу или курс в студии «Гармония».

   

Сертификаты  на  700, 1000,1500 рублей.
   
 
Магазин предоставляет одежду для конкурсного дефиле и сертификат на 1000 рублей лучшей участнице.
   
 
Пригласительные в кино для всех участниц.
 
   
Педагоги детского клуба проведут интересную познавательную и развлекательную программу для детей в зоне фудкорта.
 
Komi Productions - это творческое объединение молодых креативных людей, которые будут вести профессиональную видеосъемку мероприятия.
   
   
 
На базе ТРЦ  «Июнь» будут проходить основные мероприятия конкурса. Так же ТРЦ подарит прекрасным участницам сувенирную продукцию.
 
Информационная поддержка конкурса.
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости