На «Честном фестивале» в Сыктывкаре соберут музыкантов, производителей еды и дизайнеров одежды

В начале августа в Кировском парке состоится «ЧестФест». Компания «Tele2» организует для жителей города фестиваль под открытым небом на бесплатной основе.

Честный фестиваль пройдет в Сыктывкаре 8 августа. На мероприятии можно будет не только услышать музыку, но и попробовать разнообразную еду местных производителей, а также что-нибудь прикупить.

- «ЧестФест» – это фестиваль, который мы хотим сделать вместе с жителями города и дать возможность для всех активных и талантливых молодых людей показать себя и продемонстрировать свои достижения, - поделились организаторы.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

А вы придете на фестивль? Напишите в комментариях

Проявить себя можно будет в «Честной Еде», «Честных Делах», «Честной Музыке» и «Честных Вещах». В нашем городе фестиваль пройдет впервые, но сама идея была уже опробована в Кемерово, Челябинске, Туле. А сама идея зародилась в Новосибирске в прошлом году. Тогда он получил массу положительных откликов от новосибирцев.

Развернется «ЧестФест» в субботу 8 августа на спортивной площадке в Кировском парке. Начало мероприятия — 12.00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости