Наверх

2 августа Сыктывкар отметит День ВДВ (АФИША)

Возрастное ограничение: 16+
Состоится вручение медалей за участие в параде Победы

В Сыктывкаре состоится празднование Дня ВДВ. В этот день пройдет масса мероприятий, сообщает мэрия.

В столице Коми пройдут мероприятия, посвященные Дню Воздушно-десантных войск России. 2 августа десантники соберутся возле Центра культурных инициатив «Югор», где состоится вручение медалей за участие в параде Победы, а также юбилейных медалей, посвященных 85-й годовщине воздушно-десантных войск.

После торжественным строем колонна отправится в центральную часть города к памятнику воинам-интернационалистам. В 10.00 часов здесь начнется митинг, посвященный празднованию Дня ВДВ.

В каких войсках вы служили? Пишите в комментариях

После торжественной церемонии участники митинга отправятся в село Корткерос, где пройдут основные праздничные мероприятия.

Афиша

Комментарии 16

28 июля 2015, 16:55 цвукауц
насыщеная программа ахахахаха)
28 июля 2015, 21:13 Дмитрий
А когда конкурс "разбей бутылку апбашку"?
28 июля 2015, 21:16 666
почему Сыктывкар? Горстка. Потом бухие с Корткероса поедут. Почему погранцам ничего не выделяет наша администрация, ведь это щит нашего государства.
29 июля 2015, 12:32 Горожанин
День купания в фонтанах и побоев прохожих, а не день ВДВ
29 июля 2015, 14:35 гру
не надо наговаривать на десантников,все всегда культурно отдыхают
29 июля 2015, 16:50 Djon Player
Погода только не радует, дождь и гроза и в Сыктывкаре и в Корткеросе.
30 июля 2015, 23:24 житель
666
почему Сыктывкар? Горстка. Потом бухие с Корткероса поедут. Почему погранцам ничего не выделяет наша администрация, ведь это щит нашего государства.
Вот начнете бурагозить, и Вас за город станут вывозить. От греха подальше.
02 августа 2015, 09:16 зависть- плохое качество
666
почему Сыктывкар? Горстка. Потом бухие с Корткероса поедут. Почему погранцам ничего не выделяет наша администрация, ведь это щит нашего государства.
вы организуйтесь для начала, пусть лидеры согласуют проведение мероприятия, известите всех своих о месте дислокации, а не как обычно- каждый сам на сам по лавкам во всех дворах и скверах, а потом на других пеняй.имхо
02 августа 2015, 09:46 я
Дмитрий
А когда конкурс "разбей бутылку апбашку"?
Чуть позже,ближе к вечеру бутылки будут биться
02 августа 2015, 09:52 медведь
ВСЕГДА ОТДЫХАЕМ ВЕСЕЛО И ЗАДОРНО С ПРАЗДНИКОМ МУЖИКИ ВДВ СЛАВА
02 августа 2015, 10:14 Kerby
Не служил ни в каких войсках и горжусь этим!!
02 августа 2015, 18:07 Горожанин
Видал сегодня в го.но пьяного вдвшника. По рублику гулял и взглядом выпрашивал пи.дюлей.В подворотне видел вдвшников...в ноль пьяных. С флагом. Один водку наливал. А тот что с флагом...уронил его в собственную блетоту. И это элитные воиска? Это гордость страны?
02 августа 2015, 18:13 Горожанин
Раньше вдв на рынок ходили...а теперь что могут-это нажраться,в фонтан поссать и русскую кафешку разнести. Измельчали. Не мужики. Уважения нет. Быдло.
09 августа 2015, 10:03 василий
Горожанин
Раньше вдв на рынок ходили...а теперь что могут-это нажраться,в фонтан поссать и русскую кафешку разнести. Измельчали. Не мужики. Уважения нет. Быдло.
Не все так нажираються а то что ты своим языком говоришь быдло так надо было подойти и сказать им что они такие за клавиатурой герой а на улице за юбку прячешся умник 
30 сентября 2015, 18:53 Горожанин
василий
Не все так нажираються а то что ты своим языком говоришь быдло так надо было подойти и сказать им что они такие за клавиатурой герой а на улице за юбку прячешся умник 
ну а хули что у него есть протез лица?вы как нажрётесь дак слушай ваши песни и не спи всю ночь, а потом менять колёса на машине так как визде битое стекло от вас!вы были когда то элитой а теперь вы не элита вы бухари и алкоголики(!)