В конкурсе «Tattoo people» участвуют лэшмейкер, учитель начальных классов и повар-сушист

В конкурсе фотографий «Tattoo people» от портала ProGorod11.ru появилось сразу четыре новых участников. Среди них студент, учительница начальных классов и повар-сушист. Сыктывкарцы придают своим татурировкам особый сакральный смысл.

Заявки принимаются с 1 по 23 июля. Заявкой будет считаться присланное «татуированное» фото. А с 24 по 31 июля на портале ProGorod11.ru пройдет народное голосование, которое определит тройку победителей.

Илья Родионов, 21 год, студент

«Татуировки в стиле восток, божество Махакала. Работы Тихона Макарова»

Сергей Шутенко, 23 года, повар-сушист

«Недавно начал забивать рукав»

Ольга Ванюта,19 лет, студентка

«Закончила СГПК имени И.А. Куратова с красным дипломом, учитель начальных классов. Поступаю в СГУ и ВятГГУ на филологический. Тату связаны с человеком, который мне очень дорог. Первая: амбиграмма - Silver (англ. «серебро»), а если перевернуть - Sinner (англ. «грешница»). Вторая: две соединенные S - Silver (моя кликуха) и Sochi (кликуха парня). Третья: моя жизненная позиция, навеянная любимым сериалом «Доктор Хаус» - everybody lies (англ. «все лгут»). И последняя: клевер - символ удачи, счастья. Есть и другие трактовки значения этого символа. В каждом лепестке художник, рисовавший эскиз, изобразил часть меня по моим рассказам о личной жизни.»

Анна Керн, 30 лет, лэшмейкер

«Точное количество татуировок не знаю сама, больше 10 точно. Татуировки всегда в процессе, я ищу новые эскизы, перекрываю старые. Это то, с чем я живу, мое внутреннее состояние.»

Условия конкурса читайте здесь>>>

1 место

Приз - сертификат на 5000 рублей в тату-студию Old School (г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, д. 182. Тел. 729-179).

   

2 место

Приз - сертификат на 3000 рублей в тату-студию Old School (г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, д. 182. Тел. 729-179).

   

3 место

Приз - сертификат на 2000 рублей в тату-студию Old School (г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, д. 182. Тел. 729-179).

...

  • 0

Популярное

Последние новости