Молодой человек ищет свою первую любовь, которая живет в Сыктывкаре

Они познакомились в поезде, когда были детьми

Семь лет назад Илья Хаткевич встретил в поезде девочку, в которую влюбился и не может забыть до сих. Предположительно, она живет в Сыктывкаре или имеет здесь родственников. С надеждой отыскать свою первую любовь молодой человек обратился в редакцию портала ProGorod11.ru.

Раньше Илья жил в Курской области в городе Дмитриев, но по семейным обстоятельствам в возрасте 12 лет был вынужден уехать с тётей в Воркуту.

- Мы ехали с Москвы на поезде около двух дней. У меня было место на верхней полке, а на нижней — у девочки. По возрасту она была примерно, как я, может, на год младше. Девочка ехала с мамой, - вспоминает молодой человек.

Весь первый день пути дети, пряча глаза, лишь посматривали друг на друга. Их знакомство началось с того, что кофта Ильи упала в отверстие между стенкой вагона и полкой, прямо вниз к этой девочке.

- Она взяла кофту и в это же отверстие начала мне её подавать. Как только я схватился за свой джемпер, моя соседка резко оттянула его обратно к себе. Так мы начали играться, улыбаясь друг другу.  Потом я спустился вниз, чтобы принести своей тёте чай. Когда пришел к проводнику, его не оказалось на месте. Я обернулся и увидел девчонку, стоящую рядом со мной. Это была та самая, с которой я игрался. Мы недолго смотрели друг на друга, после чего без слов обнялись. Она поцеловала меня в щечку, я в ответ тоже, - продолжил свой рассказ Илья.

Романтическую атмосферу нарушил пришедший проводник, и мальчику нужно было нести чай тете. В этот момент уже стемнело, и взрослые стали укладывать детей спать.

- Мы легли, немного поигрались друг с другом. Подержались за руки через промежуток между окном и полкой. Вскоре я уснул. Потом меня разбудил звук тормозов останавливающегося поезда. Я посмотрел вниз и увидел, что девочка и её мама собирались выходить. Скорее всего, это была остановка в Сыктывкаре. Когда она уходила, я смотрел ей в след. Потом девочка обернулась, и я в последний раз увидел её глаза, её лицо, - продолжил свой рассказ влюбленный парень.

Какой была ваша первая любовь? Делитесь своими историями в комментаряих

Прошло уже семь лет, но Илья никак не может забыть эту историю и иногда вспоминает тот вагон и то место, где была та самая девочка. Каждый раз, когда молодой человек едет на поезде, всегда присматривается к людям в надежде встретить свою возлюбленную.

- Я должен её увидеть! Я должен её найти и поговорить! Я никогда не смогу забыть эту девочку! У неё были русые волосы и голубые глаза. Это все, что я помню. Очень сильно надеюсь, что мне кто-нибудь поможет. Буду благодарен всем за помощь.

Если вам знакома эта история, просьба звонить по телефону 8916-766-18-47 или писать Илье Хаткевичу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости