Наверх

В Сыктывкаре на железнодорожном вокзале саперы искали бомбу (фото)

Возрастное ограничение: 16+
Посетители здания были эвакуированы

В Сыктывкаре на железнодорожном вокзале саперы искали бомбу. Посетители здания были эвакуированы. Об этом сообщил порталу ProGorod11.ru очевидец событий Владимир Кириллов.

Инцидент произошел в понедельник, 26 октября, около пяти часов вечера на железнодорожном вокзале в Сыктывкаре. В спецслужбы поступил звонок с сообщением о том, что на вокзале обнаружены две бесхозные сумки. Вокзал был оцеплен, саперы искали бомбу.

Как бы вы поступили, если бы обнаружили бесхозную сумку? Пишите в комментариях

Однако тревога оказалось ложной. В сумках находились продукты питания.

 

 

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Полиция

Комментарии 20

26 октября 2015, 18:30 Бука
26 октября утром, в 5 часов вечера, как всегда...
26 октября 2015, 18:31 777
утром около 5 часов вечера) мда...
26 октября 2015, 18:32 Сосед
Инцидент произошел в понедельник утром, 26 октября, около пяти часов вечера - это как понимать,Прогород????
26 октября 2015, 18:37 ацинатуп
четыре пять десять пятнадцать четыре пять пятого утра
26 октября 2015, 18:38 ))
Опять бомбу не нашли? Да что же такое то? Жаль! :-(
26 октября 2015, 18:39 ))
Куда продукты эти потом делись? :-D
26 октября 2015, 19:33 Milena
Смех и позор Вам прогород!Двух слов связать не можете(((Да,почему ж за Вас руководство не возьмется ,неужели им всё равно (
26 октября 2015, 19:47 Горожанин
Бомбу еще нужно заслужить, никто не будет изводить тротил на эту дыру.
26 октября 2015, 20:35 про
Горожанин
Бомбу еще нужно заслужить, никто не будет изводить тротил на эту дыру.
Когда тебе, дураку, взрывом ноги оторвет, посмотрим как шутить будешь
26 октября 2015, 20:49 ))
Горожанин
Бомбу еще нужно заслужить, никто не будет изводить тротил на эту дыру.
И другие ВВ есть кроме него, дешевле ;-)
26 октября 2015, 21:30 Горожанин
Чтобы приготовить на завтрак яичницу, работники ПРО ГОРОДа  обычно берут пару яиц штук пять....   Потом пишут нелепые статьи.
26 октября 2015, 22:06 Белый Цапель
Разбудите меня в 17 часов утра
26 октября 2015, 23:03 Горожанин
кто вечно на калькулятор фотографирует
27 октября 2015, 06:36 Поззенищев
Дэбилы, других слов нет.... Надо уезжать отсюда, ато эти писаки еще за разят чем-нить... Это же надо - признать лучшим комментарий, агитирующий за реальный теракт
27 октября 2015, 08:30 Горожанин
Поззенищев
Дэбилы, других слов нет.... Надо уезжать отсюда, ато эти писаки еще за разят чем-нить... Это же надо - признать лучшим комментарий, агитирующий за реальный теракт
Нет, вы не правы это сарказм такой. Я помню как то поставил пакет с продуктами в сбербанке и пошёл заплатить, не в руках же держать, так пока оформлял, охранники возле моего пакета чуть ли не зону отчуждения устроили. Ни за что не поверю, что у этих пакетов хозяина не нашлось. Прежде чем эвакуацию устраивать, проще было и дешевле их хозяина попытаться найти. Но таковы наши реалии, страна запуганных идиотов. Ну а прогород это жёлтенькая пресса, где комментарии пишут первоклассники на переменах, зарабатывая себе на мороженное. В газете одна реклама, с того кормятся, тем и живут. выкидываю эту макулатуру не читая.
27 октября 2015, 08:33 Горожанин
Milena
Смех и позор Вам прогород!Двух слов связать не можете(((Да,почему ж за Вас руководство не возьмется ,неужели им всё равно (
У них нет руководства - дворник и уборщица это и редакция, и обслуживающий персонал, и директор с главным редактором. В общем полная неграммотная универсальность.
27 октября 2015, 08:48 ПроГОРОД
Заходи на обновлённый сайт - http/nick-name.ru/nickname/id1139563/
27 октября 2015, 14:46 12-340ш5
))
Куда продукты эти потом делись? :-D
Их забрал звонивший в полицию, а именно сам хозяин сумок. :-D
26 марта 2016, 21:29 11
Фотки все старые. Снег на них слишком свежий.Да и на последней фото вместо аптеки уже закусочная давно.