Наверх

Сыктывкарка нашла в пачке риса засохшую мышь (фото)

Возрастное ограничение: 16+
Полтора килограмма крупы пришлось выкинуть

Жительница Сыктывкара обнаружила в упаковке с рисом мумифицированную мышь. Фото отвратительной находки в редакцию портала ProGorod11.ru прислала Екатерина Н.

В магазине, который находится в центре Сыктывкара, 15 октября девушка купила длиннозерный, шлифованный, обработанный паром рис. Внешне это была ничем не примечательная заводская упаковка. Дома Екатерина открыла пакет и начала пересыпать крупу в контейнер, чтобы было удобней пользоваться.

- В этот момент из упаковки выпал внушительных размеров слипшийся комок темного цвета. Рассмотрев его, я поняла, что это - высохшая мышь!! Она довольно хорошо сохранилась: шерстка, лапки, хвостик - все на месте, - рассказала девушка. 

Что необычного вы находили в продуктах? Пишите в комментариях

Естественно, все полтора килограмма риса пришлось выкинуть. Екатерина добавила, что разочаровалась в крупной компании-поставщике, чью продукцию она часто покупала. После такой находки приобретать крупы этой марки у девушки пропало желание.

- Горожане, хочу предупредить вас и призываю быть внимательными. Сообщаю дату упаковки: 06.08.15. Дальше написаны шифр 17 и страна-поставщик 1 (Индия), - сообщила сыктывкарка. 

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

 

Еда Животные

Комментарии 30

16 октября 2015, 15:56 мама мышь
дай мне рис я съем ,у меня дети голодные,ссу-ка драная-:-) -
16 октября 2015, 15:57 Горожанин
бедная мышка(
16 октября 2015, 15:59 ххх
Фу,фу,фу....
16 октября 2015, 16:00 ))
Это мясо к рису!К рису высшего качества. :-D
16 октября 2015, 16:12 Ух
Мышь хотела мигрировать в Россию из Тайланда. Неудачно. Печалька...
16 октября 2015, 16:21 Лена
Че совсем е*анулась!?
16 октября 2015, 16:22 Лена
мама мышь
дай мне рис я съем ,у меня дети голодные,ссу-ка драная-:-) -
Че совсем е*анулась!?
16 октября 2015, 16:24 чего странного?
обычное  дело
16 октября 2015, 16:25 Горожанин
мама мышь
дай мне рис я съем ,у меня дети голодные,ссу-ка драная-:-) -
Не чего бухать, на водку деньги есть а еду купить нету - бомжи, за..ли уже
16 октября 2015, 16:29 местная
ну а в роспотребнадзор сообщили?должны всю партию изъять
16 октября 2015, 16:41 <
Птицам скормить или юннатам отдать надо было.
16 октября 2015, 16:56 юннат
Из высохших мышек можно делать интересные поделки
16 октября 2015, 17:16 Ну да
Лучше бы бедных собачек покормили этой мышкой
16 октября 2015, 17:19 толстый тролль (г. киров)
Сасунти в жиоппу мишку аффтару ана тупит мишки вкуснии я их ем всигда
16 октября 2015, 18:07 Большой
Скажите что за магазин?я туда ни ногой!
16 октября 2015, 18:07 Milena
Вы люди вобще йобнулись???Бедная мышка умерла а вам ***??Вас всех самих надо засушить и в пачку риса засунуть!!!Сижу и плачу...Мышку жалко...
16 октября 2015, 21:39 Екатерина
Мммм да... Ну и комменты.......я даже свою собаку этим кормить не буду, не то, что своих детей! Мышку жалко!? А себя не жалко? Покупай корм для животных и будь здорова! За стоимость и качество и рекламу мы платим в каждом магазине и за каждый продукт. Если это большая компания и добилась больших успехов- это косяк! Если пассиим позиционирует себя как компания с элитным качеством... Нет слов! Я не на развес взяла крупу, к магазину претензий нет. Я пачку долго выбирала, смотрела... Но попалс сюрприз)
16 октября 2015, 22:58 Djon Player
сублимированное мясо
16 октября 2015, 23:49 ррррр
она не просто дохлая и засохшая, эта мышь еще и паром обработана вместе с рисом. считай, плов с мясом мыши..
17 октября 2015, 04:59 Кукуепта
Блин, блин, блин. Когда у нас будет качество, а? Если бы я такое нашла... Да не дай бог. Блевала бы дальше, чем видела. И рис не ела бы еще год.))) Купила недавно замороженную брокколи в пачке. Много лет брала импортный продукт - никаких нареканий. В этот раз импортную не нашла, взяла нашу. Открыла упаковку, бросила на сковороду, присмотрелась - длинный черный волос заморожен вместе с брокколи. Выкинула все. Повторюсь: много лет брала импортное - ни разу ничего подобного не было. И вот первый опыт... Помимо волоса, есть и другие претензии - брокколи перезревшая. Я за импортозамещение, но не так ведь. Не надо фуфло толкать. Пусть учатся делать сразу по-человечески. А то волосы, мыши, камни и даже крысиные какашки - что угодно можно найти в продукции нашего производителя. Я уже не говорю о том, что больше половины сливочных масел являются фальсификатами, т.к. содержат растительные жиры. А сыров с фальсификацией жирового состава еще больше. И никаких наказаний за это. Что там предусмотрено? Мизерный штраф? О да, с таким наказанием будет вам дисциплина!Короче, бесит. Я все сказала. 
17 октября 2015, 06:56 Ачо
всегда  промывайте крупы в теплой воде в дуршлаге, а овощи с фруктами-губкой с Фейри!
17 октября 2015, 09:26 Горожанин
Ой, Б.Л,Я ........
17 октября 2015, 09:30 !
Вы все пиданутые, хорошо что я уехал из этого дибильного города.
17 октября 2015, 11:37 Новый
!
Вы все пиданутые, хорошо что я уехал из этого дибильного города.
закрой хлеборезку свою!
17 октября 2015, 15:08 Ну да.
Ну да
Лучше бы бедных собачек покормили этой мышкой
Идея хорошая, но зачем присваивать чужой ник? Напряги фантазию, придумай свой.
17 октября 2015, 15:12 Ну да.
Ух
Мышь хотела мигрировать в Россию из Тайланда. Неудачно. Печалька...
В Россию? Хотя логично - мозг-то крохотный, мышиный.
18 октября 2015, 04:38 кукловод
ррррр
она не просто дохлая и засохшая, эта мышь еще и паром обработана вместе с рисом. считай, плов с мясом мыши..
они там в Индии думают у нас совсем плохо с провизией - мышей присылают!! хотя, в самой Индии что только не едят на второе!!))(а может мышь ела-ела-ела этот рис и умерла от обезвоживания!!